青海省青海人大历史展览项目中标候选人公示(青海省人民代表大会常务委员会办公厅2024)



中标结果公告

采购项目编号

青政采磋商(服务)2024-185号

采购项目名称

青海人大历史展览项目

采购方式

竞争性磋商

采购预算控制额度

821000.00元

成交总金额

817500.00元

项目分包个数

1

公告发布日期

2024年07月15日

评标日期

2024年07月15日

定标日期

2024年07月15日

各包要求

详见该项目(2024年7月3日)磋商公告

各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称

成交供应商名称:青海雅雄文化旅游集团有限公司(评审总得分:89.5分,综合排序第一) 成交金额:81.75万元 交付期:签订合同后25个日历日完成整体施工,其中在签订合同后3个日历内完成全部设计工作

投标、开标地点

评审委员会成员名单

苗琳 吕冬 赵桂存(采购单位代表)

采购单位及联系人电话

采购单位:青海省人民代表大会常务委员会办公厅
联系人:秦老师
联系电话:0971-8457013
联系地址:青海省人民代表大会常务委员会办公厅

采购代理机构及联系人电话

采购代理机构:青海省政府采购中心
联系人:周女士
联系电话:0971-6136730
联系地址:青海省政府采购中心(海湖新区海晏路75号地矿综合写字楼15楼)。

财政部门监督电话

单位名称:青海省财政厅
联系电话:0971-3660357

&nbsp青海省政府采购中心

2024年07月15日

附件: