灌溉能力提升工程中标候选人公示(2024)



安福县乡镇灌溉能力提升工程(二期)(最后一公里)中标候选人公示

安福县乡镇灌溉能力提升工程(二期)(最后一公里)于2024年07月11日上午9:00在吉安市公共资源交易中心安福分中心公开招标,至投标截止时间止,共2057家单位签到并递交了投标文件。
进入资格评审名单:

序号
投标单位名称
拟投入项目建造师
资审是否通过/废标原因

1
福建省凡澈建设发展有限公司
吴步靖
不通过/投入本项目的建造师有在建工程

2
河南省水利电力对外有限公司
孟浩祥
通过

3
湖北金江建设工程有限公司
张敏
通过

4
四川凯伦建筑工程有限公司
杨敏
通过

5
中海诚壹建设集团有限公司
何燕
通过

6
四川福钦建工集团有限公司
李自强
通过

7
四川中之恒建设工程有限公司
雷家红
通过

8
四川熙韵建筑工程有限公司
付友军
通过

9
江西省营涵水利建设有限责任公司
曾志林
通过

10
江西省赣北建设有限公司
严国杰
通过

11
四川晨沛建设工程有限公司
张应春
通过

12
江西力驰建设集团有限公司
周小毛
通过

13
星辰利源水利水电工程有限公司
朱生华
通过

14
浙江宏力阳生态建设股份有限公司
王静
通过

15
中原大河水利水电工程有限公司
邱欣民
通过

16
江西省宜安建设开发有限公司
代亚娟
通过

17
丰润建设集团有限公司
徐东洪
通过

18
江西伟能建设工程有限公司
田承贵
通过

19
甘肃利华水电工程有限责任公司
柳银海
通过

20
安徽共恒建设工程有限公司
王影利
通过

21
湖北锦天禹建设工程有限公司
罗琴
通过

22
杭州日臻建设有限公司
樊利敏
通过

23
济宁禹鼎水利工程有限公司
杨安州
通过

24
宁夏鹏特吉瑞建设有限公司
王斌
通过

25
内蒙古海涌水利工程有限公司
刘伟娟
通过

26
宁夏亿融实业有限公司
张秀英
通过

27
山东浩景建设有限公司
尚鹏飞
通过

28
宁夏易方达建设工程有限公司
杨文
通过

29
武汉新冠金建设工程有限公司
孙鹏
通过

30
温州龙海水利建设集团有限公司
邵琳娜
通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:
河南省水利电力对外有限公司

投标报价:
14259822.23元
承诺工期:
180日历天

项目负责人:
孟浩祥
注册证号:
豫 241121332871

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年07月15日~2024年07月18日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
安福县水工程招标投标领导小组办公室电话:0796-7621249

安福县水利局工程建设项目部
2024年07月15日