长航友谊光纤罗经中标候选人公示(招商局南京油运股份有限公司2024)
长航光荣,长航友谊光纤罗经采购中选候选人公示
项目概况
采购项目名称:
长航光荣,长航友谊光纤罗经采购
采购项目编号:
G1100000175185748001
标段(包)名称:
长航光荣,长航友谊光纤罗经采购
标段(包)编号:
G1100000175185748001001
采购人名称:
招商局南京油运股份有限公司
采购人地址:
南京市中山北路324号
联系人:
陈长星
联系方式:
15366117629
采购方式:
询价采购
公示开始时间:
2024-07-16 11:00:00
公示截止时间:
2024-07-17 10:43:00
询价采购结果
标段(包)名称:
长航光荣,长航友谊光纤罗经采购
标段(包)编号:
G1100000175185748001001
评审方法:
综合评估法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
哈尔滨哈船导航技术有限公司
1
2
南京尊科通信设备有限公司
2