重庆市工作服中标候选人公示(重庆市华驰交通科技有限公司2024)



华驰公司工作服采购中选候选人公示

项目概况

采购项目名称:
华驰公司工作服采购

采购项目编号:
G1100000175185838001

标段(包)名称:
华驰公司工作服采购

标段(包)编号:
G1100000175185838001001

采购人名称:
重庆市华驰交通科技有限公司

采购人地址:
重庆市南岸区学府大道33号招商局大厦

联系人:
周春霞

联系方式:
18008377210

采购方式:
询价采购

公示开始时间:
2024-07-16 10:50:00
公示截止时间:
2024-07-17 10:50:00

询价采购结果

标段(包)名称:
华驰公司工作服采购

标段(包)编号:
G1100000175185838001001

评审方法:
经评审的最低投标价法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名
金额
币种

1
海澜之家集团股份有限公司
1
382208
人民币

2
郑州市新颖服饰有限公司
2
382976
人民币

3
重庆新杰服装股份有限公司
3
383744
人民币