三纵路贯通工中标候选人公示(三亚城投置业有限公司2024)
(机器管招投标)三亚市鹿回头景区三纵路贯通工程项目(施工)项目(三亚市鹿回头景区三纵路贯通工程项目(施工))中标候选人公示
三亚市鹿回头景区三纵路贯通工程项目(施工)项目(三亚市鹿回头景区三纵路贯通工程项目(施工))中标候选人公示
(招标编号:X4600002901001387001)
公示开始时间:
2024-07-16 10:00
公示结束时间:
2024-07-19 18:00
本三亚市鹿回头景区三纵路贯通工程项目(施工)(招标项目编号: X4600002901001387001 ),经评标委员会评审,确定
三亚市鹿回头景区三纵路贯通工程项目(施工)
的中标候选人,
现公示如下
一、评标情况
三亚市鹿回头景区三纵路贯通工程项目(施工):
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
评标结果
1
福建闽东建工控股集团有限公司
8977787.06
合格
120
88.97
2
河南苏荷建设工程有限公司
8892940.25
合格
120
88.85
3
河北固欣建设发展有限公司
8903037.15
合格
120
87.90
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
福建闽东建工控股集团有限公司
刘聪聪
一级注册建造师·市政公用工程, 闽1352019202003582
2
河南苏荷建设工程有限公司
翟邦磊
一级注册建造师·市政公用工程, 豫1412023202306652
3
河北固欣建设发展有限公司
程娜
二级注册建造师·市政公用工程, 冀213111789966; 一级注册建造师·市政公用工程, 冀1132018201901169; 二级注册建造师·建筑工程, 冀213111789966
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
福建闽东建工控股集团有限公司
完全响应
2
河南苏荷建设工程有限公司
完全响应
3
河北固欣建设发展有限公司
完全响应
二、提出异议的渠道和方式
公示期内,如有质疑 (或异议) ,请在公示期内向招标人提出。
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为三亚市住房和城乡建设局。
五、联系方式
招 标 人:
三亚城投置业有限公司
地 址:
三亚市天涯区解放一路13号建港新城小区10#写字楼17层
联 系 人:
高方华
电 话:
0898-88256961
电子邮件:
/
招标代理机构:
海南仁合建设工程咨询有限公司
地 址:
海南省海口市龙华区海垦街道金垦路一街一巷58号金牛生态小区A2栋二十号2003室
联 系 人:
吴京霖
电 话:
0898-68921235
电子邮件:
/