那曲市拉萨特困人员集中供养服务中心中标候选人公示(那曲市民政局2024)
公告发布时间:2024-07-16 11:56:18
那曲市拉萨特困人员集中供养服务中心二期项目中标候选人公示
(招标编号:S1407003401010220002)
公示开始时间: 2024-07-16 00:00
公示结束时间: 2024-07-19 00:00
本那曲市拉萨特困人员集中供养服务中心二期项目(招标项目编号: S1407003401010220002 ),经评标委员会评审,确定 001那曲市拉萨特困人员集中供养服务中心二期项目 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001那曲市拉萨特困人员集中供养服务中心二期项目:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量标准
工期/交货期
1
西藏宏庆建设有限公司
13980041.48
合格
304
2
龙玖建设集团有限公司
13947092.42
合格
304
3
西藏云泰建设有限公司
13900147.88
合格
304
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
西藏宏庆建设有限公司
伍泽辉
02503169
2
龙玖建设集团有限公司
杨寿刚
02471753
3
西藏云泰建设有限公司
郭显君
02505923
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
西藏宏庆建设有限公司
响应招标文件
2
龙玖建设集团有限公司
响应招标文件
3
西藏云泰建设有限公司
响应招标文件
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号
中标候选人名称
项目业绩
1
西藏宏庆建设有限公司
2
龙玖建设集团有限公司
3
西藏云泰建设有限公司
二、提出异议的渠道和方式
如有异议请以书面形式并加盖公司鲜章向招标代理机构或招标人提出
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为那曲市住建局、那曲市交易中心。
五、联系方式
招 标 人: 那曲市民政局
地 址: 西藏自治区色尼区那曲镇扎空东路1号
联 系 人: 罗布次仁
电 话: 18308061111
电子邮件: /
招标代理机构: 西藏立信招标有限公司
地 址: 拉萨市林廓北路2号,新气象宾馆院内
联 系 人: 谭先生
电 话: 13628909058
电子邮件: /