安全生产工程专业分包中标候选人公示(中铁广州工程局集团有限公司2024)
点击查看公告内容: 中铁广州工程局集团有限公司阳信高速公路土建9标二分部路隧工区安全生产工程专业分包招标中标候选人公示.pdf
中铁广州工程局集团有限公司阳信高速公路土建9标二分部路隧工区安全生产工程专业分包公开招标中标候选人公示(招标编号:GZS-2024-0096)公示结束时间:2024年7月19日一、招标情况该招标项目已经完成评标工作,招标人已根据招评标工作小组提交的评标报告对评标结果进行了确认,现将中标候选人情况进行公示。中铁广州工程局集团有限公司阳信高速公路土建9标二分部路隧工区安全生产工程专业分包公开招标(招标编号:GZS-2024-0096)中标候选人基本情况:第一候选人:广东雍晟建筑工程有限公司,报价19991983.04元(含税);第二候选人:陕西骏北建筑工程有限公司,报价20613245.4元(含税);第三候选人:重庆融治置业有限公司,报价21080806.27元(含税)。二、提出异议的渠道与方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字的还应附法定代表人授权委托书)向招标人提出,并将电子版资料发送至招标人邮箱。三、联系方式招标人:中铁广州工程局集团有限公司阳信高速公路土建9标项目经理部二分部地址:广东省茂名市高州市古丁镇阳信高速公路土建9标项目经理部二分部联系人:王泽宇电话:18483695261电子邮箱:982239316@qq.com招标人:中铁广州工程局集团有限公司阳信高速公路土建9标项目经理部二分部2024年7月16日