排水渠道综合整治提升工程施工 排水渠道综合整治提升工程施中标候选人公示(杭州富春湾新城建设投资集团有限公司2024)
滨富区块排水渠道综合整治提升工程施工项目[A3301110200522688001221]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
滨富区块排水渠道综合整治提升工程施工项目
项目代码:
招标人:
名称:杭州富春湾新城建设投资集团有限公司
地址:浙江省杭州市富阳区春江街道客运南站六楼
联系人:蒋少华
电话:13732219939
代理机构:
名称:华诚工程咨询集团有限公司
地址:杭州市富阳区凤浦路197号
联系人:李能
电话:15967190407
标段(包)名称:
滨富区块排水渠道综合整治提升工程施工项目
标段(包)编号:
A3301110200522688001221
投标人资格能力要求:
施工总承包企业市政公用工程(新)施工总承包企业市政公用工程(新)二级;
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江嘉禾建设有限公司
10,190,800.00元
0
曹长龙
施工总承包企业市政公用工程(新)施工总承包企业市政公用工程(新)二级;
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-07-17至2024-07-22
提出异议的渠道和方式:
联系监管部门
评标时间:
2024-07-17 11:00:00
评标地点:
杭州市之江路925号(临江金座2号楼)
行政监督机构:
杭州市富阳区建设工程招标投标管理办公室
电话:
0571-63155561
信息来源:
杭州市公共资源交易中心富阳分中心
接收时间: