山西警示器材 逃生管道 爆闪灯 防眩灯 灯带 投光灯中标候选人公示(山西路桥第七工程有限公司2024)
项目名称:
山西路桥第七工程有限公司警示器材框架协议二阶段竞价采购
交控集团招采认证编号:
2024-LQ7GS-WZ-019
采购方式:
竞价采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
山西聚德鑫矿山设备科技有限公司
中标金额(万元):
35.45
公示开始时间:
2024-07-17 10:16
公示结束时间:
2024-07-20 15:00
山西路桥第七工程有限公司警示器材框架协议二阶段竞价采购中标候选人公示
(招标编号:2024-LQ7GS-WZ-019)
项目名称:山西路桥第七工程有限公司警示器材框架协议二阶段竞价采购项目
招 标 人:山西路桥第七工程有限公司(电话:0356-2189005)
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:0351-5606026
本级监督部门:山西路桥第七工程有限公司工程管理部
联系方式:0356-2189087
公示期限:2024年7月17日 15时至2024年7月20日15时
山西路桥第七工程有限公司警示器材框架协议二阶段竞价采购工作已经结束,现将本次采购的结果进行公示:
一、中标候选人
第一标包:
采购限价:365806元(含13%增值税专票)
中标候选人名称:山西聚德鑫矿山设备科技有限公司
投标报价:354466元(含13%增值税专票)
标包
需求项目
产品名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
备注
一
国道208ZCB3
逃生管道
φ800mm,壁厚30mm,耐高温分子聚乙烯材质
米
200
969
193,799.99
含税到场价,税率为13%
爆闪灯
46cm*9cm*16cm,镀锌钢管立柱
个
260
160.08
41,620.49
防眩灯
KCD4-203-606W
个
6
266.47
1,598.85
灯带
220V-120珠
米
250
8.72
2,180.25
投光灯
400W,900灯珠
套
4
162.79
651.17
黄色闪烁灯
40黄闪10W,18V-10A,125灯珠
个
312
251.94
78,605.28
仿真警车
1.85m*1.45m,点阵文字
台
14
2,130.83
29,831.63
摇旗机器人
太阳能,上下摇旗
个
2
1,940.91
3,881.81
强光手电
15W
个
30
76.55
2,296.53
第二标包:
采购限价:149856.6元(含13%增值税专票)
中标候选人名称:陵川县亚美商贸有限公司
投标报价:146859.50元(含13%增值税专票)
标包
需求项目
产品名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
备注
二
国道208ZCB1
仿真警车
1.85m*1.45m,点阵文字
台
1
2155.02
2155.02
含税到场价,税率为13%
减速带
500mm*350mm*40mm
米
20
29.4
588
长晋高速神农互通
爆闪灯
46cm*9cm*16cm,镀锌钢管立柱
个
48
161.9
7771.2
晋阳高速LJ2分部
红色警示灯
可视距离应≧150m
个
106
31.36
3324.16
爆闪灯
46cm*9cm*16cm,镀锌钢管立柱
个
165
161.9
26713.5
灯带
220V-120珠
米
225
8.82
1984.5
太阳能柱帽灯
80mm*80mm
个
54
31.36
1693.44
黄色闪烁灯
40黄闪10W,18V-10A,125灯珠
个
25
254.8
6370
强光手电
15W
个
30
77.42
2322.6
减速带
500mm*350mm*40mm
米
218
29.4
6409.2
黎霍高速LM1分部
仿真警车
1.85m*1.45m,点阵文字
台
3
2155.02
6465.06
强光手电
15W
个
50
77.42
3871
减速带
500mm*350mm*40mm
米
200
29.4
5880
长治国道208北段
红色警示灯
可视距离应≧150m
个
1000
31.36
31360
爆闪灯
46cm*9cm*16cm,镀锌钢管立柱
个
200
161.9
32380
投光灯
400W,900灯珠
套
46
164.64
7573.44
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标供应商(山西聚德鑫矿山设备科技有限公司、陵川县亚美商贸有限公司)资格审查满足采购文件要求,未被工商行政管理机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单;公司及其法定代表人近三年内在中国裁判文书网查询无行贿犯罪记录。
三、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议人的名称、地址及有效联系方式;
2.2异议事项的基本事实;
2.3法律依据(具体条款);
2.4相关请求及主张;
2.5有效线索和相关证明材料。
异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章。
四、其他
招标文件规定公示的其他内容
招 标 人:山西路桥第七工程有限公司
2024年7月17日