煤矿大型设备、矿用材料、节能监测、电气试验检测服务中标候选人公示(晋城宏圣建筑工程有限公司2024)
晋城宏圣建筑工程有限公司煤矿大型设备、矿用材料、节能监测、电气试验检测服务项目成交候选人公示
(采购编号:JNC334-CGN-240622508、SXMTZB2402F-640(N))
公示开始时间:2024-07-17 17:30 公示结束时间:2024-07-20 17:30
晋城宏圣建筑工程有限公司煤矿大型设备、矿用材料、节能监测、电气试验检测服务(采购项目编号:JNC334-CGN-240622508、SXMTZB2402F-640(N)),经评审小组评审,确定001晋城宏圣建筑工程有限公司煤矿大型设备、矿用材料、节能监测、电气试验检测服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋城宏圣建筑工程有限公司煤矿大型设备、矿用材料、节能监测、电气试验检测服务:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
服务要求
服务周期
1
晋城乾泰安全技术有限责任公司
¥393929元
确保检测/检定资质和所依据规范标准、 仪器设备在有效期内。 保障所检测/检定数据结果客观、准确、有效, 收费合理,报告/证书及时
自签订合同之日起一年内
2
山东鼎安检测技术有限公司
¥286440元
确保检测/检定资质和所依据规范标准、 仪器设备在有效期内。 保障所检测/检定数据结果客观、准确、有效, 收费合理,报告/证书及时
自签订合同之日起一年内
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
晋城乾泰安全技术有限责任公司
/
/
2
山东鼎安检测技术有限公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
晋城乾泰安全技术有限责任公司
响应
2
山东鼎安检测技术有限公司
响应
二、否决情况:
无。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》(新平台)、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门名称:晋能控股装备制造集团有限公司多种经营及新兴产业事业部
联系人:韩先生
监督电话:0356-3689100
电子邮件:/
六、联系方式:
采购人:晋城宏圣建筑工程有限公司
地址:山西省晋城市城区北石店镇
联系人:杨先生
联系电话:0356-3668580
电子邮件:506497430@qq.com
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:王女士、张先生
电话:19834426424、16603486667
电子邮箱:sxmtzb02@163.com
监督投诉电话:0351-3111505
部门电话:0351-3111502
采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)