箱房辅材中标候选人公示(中铁建工集团有限公司2024)



点击查看公告内容: 中铁建工集团有限公司北京分公司物资供应站项目箱房辅材招标采购中标候选人公示.pdf

中铁建工集团有限公司北京分公司物资供应站项目箱房辅材招标采购中标候选人公示(招标编号:ZTJGJYLS-XFFC-2024-106)公示结束时间:2024年07月19日一:评标情况该招标项目已经完成评标工作。招标人根据评标委员会提交的评标报告,已经对评标结果进行了确认,现将中标候选人情况进行公示。中铁建工集团有限公司北京分公司物资供应站项目箱房辅材招标采购(ZTJGJYLS-XFFC-2024-106)中标候选人基本情况:箱房辅材:中标候选人第1名:廊坊中帅节能科技有限公司,投标报价:4531019.25元。中标候选人第2名:廊坊启来金属制品有限公司,投标报价:4764850.86元。中标候选人第3名:河北万兆万钢结构有限公司,投标报价:4788051.58元。二:提出异议的渠道与方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字还应付法人授权委托书)向招标人或招标服务机构提出,同时将电子邮件发送至:三:其他无四:监督部门五:联系方式:招标人:中铁建工集团有限公司地址:联系人:电话:电子邮箱:招标服务机构:中铁建工集团有限公司物资供应站地址:联系人:电话:电子邮箱:招标人/招标服务机构:中铁建工集团有限公司物资供应站2024年07月16日