浙江沥青道路改造工程中标候选人公示(浙江腾扬建设有限公司2024)
桐乡市茅盾中学沥青道路改造工程中标候选人公示
桐乡市茅盾中学沥青道路改造工程中标候选人公示
项目编号
A3304830001000624
招标方式
公开招标
工程名称
桐乡市茅盾中学沥青道路改造工程
招标人
桐乡市茅盾中学
招标代理机构
浙江求真工程管理咨询有限公司
工程规模
翻新沥青路面面积10710.55平方米
中标候选人
浙江锦嘉建设有限公司
浙江腾扬建设有限公司
浙江垒森建设有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标报价
703623.00元
701999.00元
698685.00元
项目负责人
邱冬梅
王国忠
任丽芳
企业资质
市政公用工程施工总承包三级
市政公用工程施工总承包三级
市政公用工程施工总承包二级
工期(日历天)
2024 年 8 月 20 日前完工
2024 年 8 月 20 日前完工
2024 年 8 月 20 日前完工
开标时间
2024-07-17 15:00:00
桐乡市茅盾中学
公示时间
2024-07-18至2024-07-22
备注
监督电话
0573-89382315
注:如对公示内容有异议的,请于公示期内向招标人提出书面异议。
附件下载: