三坐标测量仪中标候选人公示(内蒙金属材料研究所2024)



三坐标测量仪,(招标项目编号:C1100000096013956001),于 2024年07月04日 在 山西省太原市杏花岭区新建路148号宇泓大厦7层会议 进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:
标段(包)编号:C1100000096013956001001
标段(包)名称:三坐标测量仪
第一名:乐清学尚机电设备有限公司
投标报价:528,000.00(元)
质量标准:-- 交货期(天):合同生效后2个月
项目负责人姓名:-- 相关证书名称:-- 相关证书编号:--
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求
第二名:西安爱德华测量设备股份有限公司
投标报价:620,000.00(元)
质量标准:-- 交货期(天):合同生效后2个月
项目负责人姓名:-- 相关证书名称:-- 相关证书编号:--
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求
公示期:2024年07月19日 - 2024年07月21日
特此公示!
对评标结果如有异议,请于 2024年07月21日 前在中国兵器电子招标投标交易平台上进行提出。
联系人:张亚斐
联系电话:03515628115
投诉/异议受理:

单位名称: 内蒙金属材料研究所
联系人: 张晓英

地址: 烟台市莱山区迎宾路2号付1号
电话: 13806385271

山西协诚工程招标代理有限公司
2024年07月18日