新疆一体化供水工程工程监理中标候选人公示(新疆生产建设兵团第三师四十一团城镇管理服务中心2024)



[新疆生产建设兵团·三师]
[公开招标]
[监理]喀什地区岳普湖县及草湖城乡一体化供水工程(草湖部分输水管线工程)工程监理中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称:
喀什地区岳普湖县及草湖城乡一体化供水工程(草湖部分输水管线工程)工程监理

招标人:
新疆生产建设兵团第三师四十一团城镇管理服务中心(环境保护工作站)
联系方式:
15739128668

招标代理机构:
新疆华兵工程咨询有限公司
联系方式:
13096340102

开标时间:
2024-07-17 11:00:00

中标工程范围:
①DN900 的上段输水干管 31.45km 及其附属构筑物;②DN700 的草湖支管 5.51km 及其附属构筑物;工程规模设计范围内的所有施工、安装等进行质量控制、进度控制、投资控制、合同管理、信息管理、组织协调和安全监理、环保监理等服务(该项目监理范围包括但不限于:项目拆迁、临时设施、智慧工地、三通一平、移树、开设永久性路口、永久性配套设施、平行检测、环境保护、水土保持等项目批复内容包括的所有范围)。

第一名
单位名称
新疆银通建设监理有限公司

投标报价
大写
无大写金额

小写
2.2000%(费率报价)

投标工期
600
(日历天)
质量标准
合格

注册监理工程师
谢小波
注册级别
水利工程施工监理
注册证书编号
2210009843

第二名
单位名称
辽宁水利土木工程咨询有限公司

投标报价
大写
无大写金额

小写
2.2300%(费率报价)

投标工期
600
(日历天)
质量标准
合格

注册监理工程师
潘纯
注册级别
水利工程施工监理
注册证书编号
2210020575

第三名
单位名称
首盛国际工程咨询集团有限公司

投标报价
大写
无大写金额

小写
2.2200%(费率报价)

投标工期
600
(日历天)
质量标准
合格

注册监理工程师
杨文龙
注册级别
水利工程施工监理
注册证书编号
2310000038

备注

公示期
公示开始时间:2024-07-19 公示截止时间:2024-07-21

受理异议人
新疆华兵工程咨询有限公司
受理异议人联系方式
13096340102

受理投诉部门
兵 地 融 合 发展草湖项目区水利局
受理投诉部门联系方式
0998-6395938

中标候选人公告.pdf

中标候选人公示工程名称:喀什地区岳普湖县及草湖城乡一体化供水工程(草湖部分输水管线工程)工程监理喀什地区岳普湖县及草湖城乡一体化供水工程(草湖部分输水管线工程)工程监理喀什地区岳普湖县及草湖城乡一体化供水工程(草湖部分输水管线工程)工程监理喀什地区岳普湖县及草湖城乡一体化供水工程(草湖部分输水管线工程)工程监理喀什地区岳普湖县及草湖城乡一体化供水工程(草湖部分输水管线工程)工程监理喀什地区岳普湖县及草湖城乡一体化供水工程(草湖部分输水管线工程)工程监理喀什地区岳普湖县及草湖城乡一体化供水工程(草湖部分输水管线工程)工程监理招标人:新疆生产建设兵团第三师四十一团城镇管理服务中心(环境保护工作站)新疆生产建设兵团第三师四十一团城镇管理服务中心(环境保护工作站)新疆生产建设兵团第三师四十一团城镇管理服务中心(环境保护工作站)联系方式:联系方式:1573912866815739128668招标代理机构:新疆华兵工程咨询有限公司新疆华兵工程咨询有限公司新疆华兵工程咨询有限公司联系方式:联系方式:1309634010213096340102开标时间:2024-07-1711:00:002024-07-1711:00:002024-07-1711:00:002024-07-1711:00:002024-07-1711:00:002024-07-1711:00:002024-07-1711:00:00中标工程范围:①DN900的上段输水干管31.45km及其附属构筑物;②DN700的草湖支管5.51km及其附属构筑物;工程规模设计范围内的所有施工、安装等进行质量控制、进度控制、投资控制、合同管理、信息管理、组织协调和安全监理、环保监理等服务(该项目监理范围包括但不限于:项目拆迁、临时设施、智慧工地、三通一平、移树、开设永久性路口、永久性配套设施、平行检测、环境保护、水土保持等项目批复内容包括的所有范围)。①DN900的上段输水干管31.45km及其附属构筑物;②DN700的草湖支管5.51km及其附属构筑物;工程规模设计范围内的所有施工、安装等进行质量控制、进度控制、投资控制、合同管理、信息管理、组织协调和安全监理、环保监理等服务(该项目监理范围包括但不限于:项目拆迁、临时设施、智慧工地、三通一平、移树、开设永久性路口、永久性配套设施、平行检测、环境保护、水土保持等项目批复内容包括的所有范围)。①DN900的上段输水干管31.45km及其附属构筑物;②DN700的草湖支管5.51km及其附属构筑物;工程规模设计范围内的所有施工、安装等进行质量控制、进度控制、投资控制、合同管理、信息管理、组织协调和安全监理、环保监理等服务(该项目监理范围包括但不限于:项目拆迁、临时设施、智慧工地、三通一平、移树、开设永久性路口、永久性配套设施、平行检测、环境保护、水土保持等项目批复内容包括的所有范围)。①DN900的上段输水干管31.45km及其附属构筑物;②DN700的草湖支管5.51km及其附属构筑物;工程规模设计范围内的所有施工、安装等进行质量控制、进度控制、投资控制、合同管理、信息管理、组织协调和安全监理、环保监理等服务(该项目监理范围包括但不限于:项目拆迁、临时设施、智慧工地、三通一平、移树、开设永久性路口、永久性配套设施、平行检测、环境保护、水土保持等项目批复内容包括的所有范围)。①DN900的上段输水干管31.45km及其附属构筑物;②DN700的草湖支管5.51km及其附属构筑物;工程规模设计范围内的所有施工、安装等进行质量控制、进度控制、投资控制、合同管理、信息管理、组织协调和安全监理、环保监理等服务(该项目监理范围包括但不限于:项目拆迁、临时设施、智慧工地、三通一平、移树、开设永久性路口、永久性配套设施、平行检测、环境保护、水土保持等项目批复内容包括的所有范围)。①DN900的上段输水干管31.45km及其附属构筑物;②DN700的草湖支管5.51km及其附属构筑物;工程规模设计范围内的所有施工、安装等进行质量控制、进度控制、投资控制、合同管理、信息管理、组织协调和安全监理、环保监理等服务(该项目监理范围包括但不限于:项目拆迁、临时设施、智慧工地、三通一平、移树、开设永久性路口、永久性配套设施、平行检测、环境保护、水土保持等项目批复内容包括的所有范围)。①DN900的上段输水干管31.45km及其附属构筑物;②DN700的草湖支管5.51km及其附属构筑物;工程规模设计范围内的所有施工、安装等进行质量控制、进度控制、投资控制、合同管理、信息管理、组织协调和安全监理、环保监理等服务(该项目监理范围包括但不限于:项目拆迁、临时设施、智慧工地、三通一平、移树、开设永久性路口、永久性配套设施、平行检测、环境保护、水土保持等项目批复内容包括的所有范围)。第一名单位名称新疆银通建设监理有限公司新疆银通建设监理有限公司新疆银通建设监理有限公司新疆银通建设监理有限公司新疆银通建设监理有限公司新疆银通建设监理有限公司第一名投标报价大写无大写金额无大写金额无大写金额无大写金额无大写金额第一名投标报价小写2.2000%(费率报价)2.2000%(费率报价)2.2000%(费率报价)2.2000%(费率报价)2.2000%(费率报价)第一名投标工期600(日历天)(日历天)质量标准合格第一名注册监理工程师谢小波注册级别水利工程施工监理水利工程施工监理注册证书编号2210009843第二名单位名称辽宁水利土木工程咨询有限公司第二名投标报价大写无大写金额无大写金额无大写金额无大写金额无大写金额第二名投标报价小写2.2300%(费率报价)2.2300%(费率报价)2.2300%(费率报价)2.2300%(费率报价)2.2300%(费率报价)第二名投标工期16001600(日历天)(日历天)质量标准合格第二名注册监理工程师潘纯注册级别水利工程施工监理水利工程施工监理注册证书编号2210020575第三名单位名称首盛国际工程咨询集团有限公司第三名投标报价大写无大写金额无大写金额无大写金额无大写金额无大写金额第三名投标报价小写2.2200%(费率报价)2.2200%(费率报价)2.2200%(费率报价)2.2200%(费率报价)2.2200%(费率报价)第三名投标工期16001600(日历天)(日历天)质量标准合格第三名注册监理工程师杨文龙注册级别水利工程施工监理水利工程施工监理注册证书编号2310000038备注公示期公示开始时间:2024-07-19公示截止时间:2024-07-21公示开始时间:2024-07-19公示截止时间:2024-07-21公示开始时间:2024-07-19公示截止时间:2024-07-21公示开始时间:2024-07-19公示截止时间:2024-07-21公示开始时间:2024-07-19公示截止时间:2024-07-21公示开始时间:2024-07-19公示截止时间:2024-07-21公示开始时间:2024-07-19公示截止时间:2024-07-21受理异议人新疆华兵工程咨询有限公司新疆华兵工程咨询有限公司受理异议人联系方式受理异议人联系方式130963401021309634010213096340102受理投诉部门兵地融合发展草湖项目区水利局兵地融合发展草湖项目区水利局受理投诉部门联系方式受理投诉部门联系方式0998-63959380998-63959380998-6395938