附属设施改造中标候选人公示(成都成华棚户区惠民改造建设有限责任公司2024)



点击查看公告内容: 某单位青羊区红星路院区附属设施改造项目施工评标结果公示.pdf

某单位青羊区红星路院区附属设施改造项目施工评标结果公示项目及标段名称项目及标段名称项目及标段名称某单位青羊区红星路院区附属设施改造项目施工某单位青羊区红星路院区附属设施改造项目施工某单位青羊区红星路院区附属设施改造项目施工某单位青羊区红星路院区附属设施改造项目施工某单位青羊区红星路院区附属设施改造项目施工某单位青羊区红星路院区附属设施改造项目施工某单位青羊区红星路院区附属设施改造项目施工某单位青羊区红星路院区附属设施改造项目施工某单位青羊区红星路院区附属设施改造项目施工某单位青羊区红星路院区附属设施改造项目施工某单位青羊区红星路院区附属设施改造项目施工某单位青羊区红星路院区附属设施改造项目施工项目业主项目业主项目业主某单位某单位某单位某单位项目业主联系电话023-68759888023-68759888023-68759888023-68759888023-68759888招标人招标人招标人某单位某单位某单位某单位招标人联系电话023-68759888023-68759888023-68759888023-68759888023-68759888招标代理机构招标代理机构招标代理机构东风国际招标有限公司东风国际招标有限公司东风国际招标有限公司东风国际招标有限公司招标代理机构联系电话1851183422218511834222185118342221851183422218511834222开标地点开标地点开标地点成都市公共资源交易服务中心成都市公共资源交易服务中心成都市公共资源交易服务中心成都市公共资源交易服务中心开标时间20240703-09:30:0020240703-09:30:0020240703-09:30:0020240703-09:30:0020240703-09:30:00公示期公示期公示期2024年07月19日~2024年07月25日2024年07月19日~2024年07月25日2024年07月19日~2024年07月25日2024年07月19日~2024年07月25日投标最高限价(元)3870571.843870571.843870571.843870571.843870571.84中标候选人及排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)经评审的投标价(元)经评审的投标价(元)经评审的投标价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名山东一滕建设集团有限公司山东一滕建设集团有限公司山东一滕建设集团有限公司山东一滕建设集团有限公司山东一滕建设集团有限公司山东一滕建设集团有限公司3656887.233656887.233656887.233656887.233656887.233656887.2394.95第二名四川聚胜华建设工程有限公司四川聚胜华建设工程有限公司四川聚胜华建设工程有限公司四川聚胜华建设工程有限公司四川聚胜华建设工程有限公司四川聚胜华建设工程有限公司3661560.963661560.963661560.963661560.963661560.963661560.9694.38第三名中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司3698126.283698126.283698126.283698126.283698126.283698126.2894.10第一中标候选人项目管理机构主要人员第一中标候选人项目管理机构主要人员第一中标候选人项目管理机构主要人员第一中标候选人项目管理机构主要人员第一中标候选人项目管理机构主要人员第一中标候选人项目管理机构主要人员第一中标候选人项目管理机构主要人员第一中标候选人项目管理机构主要人员第一中标候选人项目管理机构主要人员第一中标候选人项目管理机构主要人员第一中标候选人项目管理机构主要人员第一中标候选人项目管理机构主要人员第一中标候选人项目管理机构主要人员第一中标候选人项目管理机构主要人员第一中标候选人项目管理机构主要人员职务职务姓名姓名执业或职业资格执业或职业资格执业或职业资格执业或职业资格执业或职业资格职称职称职称职称职称职称职务职务姓名姓名证书名称证书编号证书编号证书编号证书编号职称专业级别级别级别项目负责人项目负责人王明夫王明夫一级注册建造师鲁1372010201300554鲁1372010201300554鲁1372010201300554鲁1372010201300554建筑工程高级工程师高级工程师高级工程师项目技术负责人项目技术负责人杜强杜强职称证M01100586M01100586M01100586M01100586工民建高级工程师高级工程师高级工程师第二中标候选人项目管理机构主要人员第二中标候选人项目管理机构主要人员第二中标候选人项目管理机构主要人员第二中标候选人项目管理机构主要人员第二中标候选人项目管理机构主要人员第二中标候选人项目管理机构主要人员第二中标候选人项目管理机构主要人员第二中标候选人项目管理机构主要人员第二中标候选人项目管理机构主要人员第二中标候选人项目管理机构主要人员第二中标候选人项目管理机构主要人员第二中标候选人项目管理机构主要人员第二中标候选人项目管理机构主要人员第二中标候选人项目管理机构主要人员第二中标候选人项目管理机构主要人员职务职务姓名姓名执业或职业资格执业或职业资格执业或职业资格执业或职业资格执业或职业资格职称职称职称职称职称职称职务职务姓名姓名证书名称证书编号证书编号证书编号证书编号职称专业级别级别级别项目负责人项目负责人黎洋黎洋二级注册建造师川2512011201252920川2512011201252920川2512011201252920川2512011201252920建筑工程工程师工程师工程师项目技术负责人项目技术负责人邓建萍邓建萍二级注册建造师川2512007200810342川2512007200810342川2512007200810342川2512007200810342建筑工程工程师工程师工程师第三中标候选人项目管理机构主要人员第三中标候选人项目管理机构主要人员第三中标候选人项目管理机构主要人员第三中标候选人项目管理机构主要人员第三中标候选人项目管理机构主要人员第三中标候选人项目管理机构主要人员第三中标候选人项目管理机构主要人员第三中标候选人项目管理机构主要人员第三中标候选人项目管理机构主要人员第三中标候选人项目管理机构主要人员第三中标候选人项目管理机构主要人员第三中标候选人项目管理机构主要人员第三中标候选人项目管理机构主要人员第三中标候选人项目管理机构主要人员第三中标候选人项目管理机构主要人员职务职务姓名姓名执业或职业资格执业或职业资格执业或职业资格执业或职业资格执业或职业资格职称职称职称职称职称职称职务职务姓名姓名证书名称证书编号证书编号证书编号证书编号职称专业级别级别级别项目负责人项目负责人罗志康罗志康二级注册建造师川2512012201490897川2512012201490897川2512012201490897川2512012201490897建筑工程高级工程师高级工程师高级工程师项目技术负责人项目技术负责人黄晓黄晓职称证0051177005117700511770051177建筑工程高级工程师高级工程师高级工程师第一中标候选人类似业绩第一中标候选人类似业绩第一中标候选人类似业绩第一中标候选人类似业绩第一中标候选人类似业绩第一中标候选人类似业绩第一中标候选人类似业绩第一中标候选人类似业绩第一中标候选人类似业绩第一中标候选人类似业绩第一中标候选人类似业绩第一中标候选人类似业绩第一中标候选人类似业绩第一中标候选人类似业绩第一中标候选人类似业绩项目业主项目业主项目业主项目名称项目名称开工日期竣工(交工)日期竣工(交工)日期建设规模建设规模建设规模合同价格(元)项目负责人伊莱特能源装备股份有限公司伊莱特能源装备股份有限公司伊莱特能源装备股份有限公司核电深海工程高端装备科创产业园项目核海新材料车间钢结构厂房核电深海工程高端装备科创产业园项目核海新材料车间钢结构厂房202107112022030120220301建筑面积72654平方米建筑面积72654平方米建筑面积72654平方米100400000王明夫唐山三友硅业有限责任公司唐山三友硅业有限责任公司唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目300C单体精馏土建工程年产20万吨有机硅扩建工程项目300C单体精馏土建工程202302062023060520230605///16890216.97王明夫第一中标候选人项目负责人类似业绩第一中标候选人项目负责人类似业绩第一中标候选人项目负责人类似业绩第一中标候选人项目负责人类似业绩第一中标候选人项目负责人类似业绩第一中标候选人项目负责人类似业绩第一中标候选人项目负责人类似业绩第一中标候选人项目负责人类似业绩第一中标候选人项目负责人类似业绩第一中标候选人项目负责人类似业绩第一中标候选人项目负责人类似业绩第一中标候选人项目负责人类似业绩第一中标候选人项目负责人类似业绩第一中标候选人项目负责人类似业绩第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目业主项目业主项目名称项目名称开工日期竣工(交工)日期竣工(交工)日期建设规模建设规模建设规模合同价格(元)技术负责人天津市鹏昇达物流公司天津市鹏昇达物流公司天津市鹏昇达物流公司天津市鹏昇达物流公司钢结构罩棚3#仓库项目及室外配套工程天津市鹏昇达物流公司钢结构罩棚3#仓库项目及室外配套工程202109182022062720220627建筑面积4000平方米建筑面积4000平方米建筑面积4000平方米5839319杜强第一中标候选人技术负责人类似业绩第一中标候选人技术负责人类似业绩第一中标候选人技术负责人类似业绩第一中标候选人技术负责人类似业绩第一中标候选人技术负责人类似业绩第一中标候选人技术负责人类似业绩第一中标候选人技术负责人类似业绩第一中标候选人技术负责人类似业绩第一中标候选人技术负责人类似业绩第一中标候选人技术负责人类似业绩第一中标候选人技术负责人类似业绩第一中标候选人技术负责人类似业绩第一中标候选人技术负责人类似业绩第一中标候选人技术负责人类似业绩第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目业主项目业主项目名称项目名称开工日期竣工(交工)日期竣工(交工)日期建设规模建设规模建设规模合同价格(元)项目负责人盘锦科技孵化器管理有限公司盘锦科技孵化器管理有限公司盘锦科技孵化器管理有限公司光学电子产业基地(一期)起步区食堂、研发中心及其他附属工程光学电子产业基地(一期)起步区食堂、研发中心及其他附属工程202207302023063020230630///56750000杜强第二中标候选人类似业绩第二中标候选人类似业绩第二中标候选人类似业绩第二中标候选人类似业绩第二中标候选人类似业绩第二中标候选人类似业绩第二中标候选人类似业绩第二中标候选人类似业绩第二中标候选人类似业绩第二中标候选人类似业绩第二中标候选人类似业绩第二中标候选人类似业绩第二中标候选人类似业绩第二中标候选人类似业绩第二中标候选人类似业绩项目业主项目业主项目业主项目名称项目名称开工日期竣工(交工)日期竣工(交工)日期建设规模建设规模建设规模合同价格(元)项目负责人成都成华棚户区惠民改造建设有限责任公司成都成华棚户区惠民改造建设有限责任公司成都成华棚户区惠民改造建设有限责任公司成都市畜禽遗传资源保护中心房屋拆除及建渣清运项目成都市畜禽遗传资源保护中心房屋拆除及建渣清运项目202309212023092820230928///5433050.06黎洋四川牛背山旅游开发有限公司四川牛背山旅游开发有限公司四川牛背山旅游开发有限公司牛背山景区长海子停车场及配套设施项目牛背山景区长海子停车场及配套设施项目202104132021051320210513///3633029.12陈萍第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称项目名称开工日期开工日期竣工(交工)日期建设规模建设规模合同价格(元)技术负责人第二中标候选人技术负责人类似业绩第二中标候选人技术负责人类似业绩第二中标候选人技术负责人类似业绩第二中标候选人技术负责人类似业绩第二中标候选人技术负责人类似业绩第二中标候选人技术负责人类似业绩第二中标候选人技术负责人类似业绩第二中标候选人技术负责人类似业绩第二中标候选人技术负责人类似业绩第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称项目名称开工日期开工日期竣工(交工)日期建设规模建设规模合同价格(元)项目负责人第三中标候选人类似业绩第三中标候选人类似业绩第三中标候选人类似业绩第三中标候选人类似业绩第三中标候选人类似业绩第三中标候选人类似业绩第三中标候选人类似业绩第三中标候选人类似业绩第三中标候选人类似业绩第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称项目名称开工日期开工日期竣工(交工)日期建设规模建设规模合同价格(元)项目负责人甘洛县新市坝镇中心小学校甘洛县新市坝镇临时村等4个幼教点项目甘洛县新市坝镇临时村等4个幼教点项目202108202021082020220117建筑面积297.94平方米建筑面积297.94平方米5225000梅丰蕾营山县三兴完全小学校营山县三兴完全小学校运动场建设及附属工程项目营山县三兴完全小学校运动场建设及附属工程项目202105172021051720211117//4819776罗志康金堂县人民政府栖贤街道办事处栖贤街道办事处来宝沱社区配套建设工程栖贤街道办事处来宝沱社区配套建设工程202205232022052320221122建筑面积586.11平方米建筑面积586.11平方米4891000罗志康第三中标候选人项目负责人类似业绩第三中标候选人项目负责人类似业绩第三中标候选人项目负责人类似业绩第三中标候选人项目负责人类似业绩第三中标候选人项目负责人类似业绩第三中标候选人项目负责人类似业绩第三中标候选人项目负责人类似业绩第三中标候选人项目负责人类似业绩第三中标候选人项目负责人类似业绩第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称项目名称开工日期开工日期竣工(交工)日期建设规模建设规模合同价格(元)技术负责人明蜀王陵博物馆明蜀王陵固定设施(昭王陵左侧)配套工程项目明蜀王陵固定设施(昭王陵左侧)配套工程项目202308232023082320231223//4188000黄晓第三中标候选人技术负责人类似业绩第三中标候选人技术负责人类似业绩第三中标候选人技术负责人类似业绩第三中标候选人技术负责人类似业绩第三中标候选人技术负责人类似业绩第三中标候选人技术负责人类似业绩第三中标候选人技术负责人类似业绩第三中标候选人技术负责人类似业绩第三中标候选人技术负责人类似业绩第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称项目名称开工日期开工日期竣工(交工)日期建设规模建设规模合同价格(元)项目负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注综合评估得分或备注综合评估得分或备注成都建工第二建筑工程有限公司成都建工第二建筑工程有限公司3618956.62//3618956.62//3618956.62//87.0787.0787.07中福君成集团有限公司中福君成集团有限公司3861250.76/违反第三章评标办法第2.1.3条已标价工程量清单约定的子目特性约定3861250.76/违反第三章评标办法第2.1.3条已标价工程量清单约定的子目特性约定0/清单项目特征描述有误///富昱建工有限公司富昱建工有限公司3813622.23//3813622.23//3813622.23//89.7189.7189.71四川龙飞合建设工程有限公司四川龙飞合建设工程有限公司3745495.59//3745495.59//3745495.59//92.6392.6392.63南炬建筑工程(福建)有限公司南炬建筑工程(福建)有限公司3858053.66//3858053.66//3858053.66//84.9784.9784.97四川宸源建筑工程有限责任公司四川宸源建筑工程有限责任公司3863388.32/违反第三章评标办法第2.1.3条已标价工程量清单约定的子目特性的约定3863388.32/违反第三章评标办法第2.1.3条已标价工程量清单约定的子目特性的约定0/清单项目特征描述有误///陕西省三和建设工程有限公司陕西省三和建设工程有限公司3750819.45/违反第三章评标办法第2.1.3条投标函承诺的有关约定3750819.45/违反第三章评标办法第2.1.3条投标函承诺的有关约定0/承诺书(一)中项目经理姓名与项目负责人姓名不符///四川凯伦建筑工程有限公司四川凯伦建筑工程有限公司3580278.95//3580278.95//3580278.95//92.8992.8992.89德天建设发展有限公司德天建设发展有限公司3856470.65//3856470.65//3856470.65//84.9884.9884.98泸州中昊建筑工程有限公司泸州中昊建筑工程有限公司3673946.79//3673946.79//3673946.79//87.1387.1387.13标领建设集团有限公司标领建设集团有限公司3716612.62/违反第三章评标办法第2.1.3条已标价工程量清单约定的计量单位的约定3716612.62/违反第三章评标办法第2.1.3条已标价工程量清单约定的计量单位的约定0/单位工程总平工程第17项单位错误///四川春航建设集团有限公司四川春航建设集团有限公司3732327.92/违反第三章评标办法第2.1.3条已标价工程量清单约定的计量单位的约定3732327.92/违反第三章评标办法第2.1.3条已标价工程量清单约定的计量单位的约定0/单位工程总平工程第17项单位错误///四川中拓宏图建设工程有限公司四川中拓宏图建设工程有限公司3621311.34/违反第三章评标办法第2.1.3条已标价工程量清单约定的计量单位的约定3621311.34/违反第三章评标办法第2.1.3条已标价工程量清单约定的计量单位的约定0/单位工程总平工程第17项单位错误///四川宝利盛建设工程有限公司四川宝利盛建设工程有限公司3616980.00//3616980.00//3616980//92.7792.7792.77其它需公示的内容其它需公示的内容////////监督部门名称及监督电话监督部门名称及监督电话项目审批部门:某单位联系电话:15881088857联系电话:15881088857联系电话:15881088857监督部门名称及监督电话监督部门名称及监督电话监督部门名称及监督电话监督部门名称及监督电话行业主管部门:/行业主管部门:/联系电话:/异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章:招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩”应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;又如2015年9月,填写为201509;再如2015年,填写为2015,2015/9/159:00:00填写为20150915-9:00:00。7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。]]