生产车间二改造提升工程中标候选人公示(兴隆县城乡建设投资有限公司2024)



招标项目名称:兴隆县山楂出口产业园区项目生产车间二改造提升工程 招标项目编号:GC130800202400449001 公示名称:【兴隆县山楂出口产业园区项目生产车间二改造提升工程】中标候选人公示 公示编号:GC130800202400449001 公示内容:

标段:兴隆县山楂出口产业园区项目生产车间二改造提升工程

所属专业:建筑安装业
所属地区:河北省,承德市,兴隆县

开标时间:2024-07-17 09:00:00
开标地点:承德市,兴隆县公共资源交易中心

公示开始日期:2024-07-18
公示截止日期:2024-07-20

1.中标候选人名单

排序
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
质量标准
工期(交货期)

1
河北双塔建设工程有限公司
6769161.21
6769161.21
合格
3个月

2
承德嘉实建筑工程有限公司
6769909.19
6769909.19
合格
3个月

3
唐山城乡建设集团有限公司
6769641.32
6769641.32
合格
3个月

2.中标候选人项目负责人

排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
河北双塔建设工程有限公司
任桂蕊
/
二级建造师注册证书
冀213232322735

2
承德嘉实建筑工程有限公司
王欣欣
/
二级建造师注册证书
冀213142004871

3
唐山城乡建设集团有限公司
王岩
工程师
二级建造师注册证书
冀213121338615

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
响应情况

1
河北双塔建设工程有限公司
满足招标文件要求

2
承德嘉实建筑工程有限公司
满足招标文件要求

3
唐山城乡建设集团有限公司
满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额

1
河北双塔建设工程有限公司
承德县三融肉鸡食品产业园及全产业链建设项目一标段
承德中红食品有限公司
2024-01-22
48193044.76

2
河北双塔建设工程有限公司
农作物秸秆原料化综合利用生产果胶酶项目
承德市天丰生物工程有限公司
2023-09-11
10705138.74

3
河北双塔建设工程有限公司
广宗县2021年农产品加工厂、建养殖圈舍及冷库建设资产收益项目第八标段
广宗县乡村振兴局
2021-10-21
2175715.92

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
明标部分评审
暗标部分评审

评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
河北双塔建设工程有限公司
84.50
77.00
96.00
95.80
67.00
92.00
82.00
85.00
95.80
78.00

2
承德嘉实建筑工程有限公司
53.00
47.00
46.00
65.60
36.00
86.80
70.00
69.00
93.30
82.90

3
唐山城乡建设集团有限公司
56.00
44.00
49.00
66.00
37.00
68.20
56.00
61.50
91.80
80.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
河北双塔建设工程有限公司
67.94
94.64

2
承德嘉实建筑工程有限公司
67.93
89.29

3
唐山城乡建设集团有限公司
67.93
87.52

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号
投标人名称
否决原因

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:兴隆县城乡建设投资有限公司
招标代理机构:河北晟兴招标代理有限公司

地址:承德市兴隆县
地址:承德市双桥区下营房银都海棠园

联系人:张冰洁
联系人:王维

电话:0314-5050988
电话:0314-2064246

电子邮箱:/
电子邮箱:/

8.其他公示内容: