道路改造中标候选人公示(郓城县交通运输局2024)



2024年度郓城县省衔接资金农村道路改造项目中标候选人公示

2024年度郓城县省衔接资金农村道路改造项目中标候选人公示一、项目名称:2024年度郓城县省衔接资金农村道路改造项目二、招标项目编号:SDHZ[2024]035三、公告发布日期:2024年6月26日四、开标时间:2024年7月18日9时30分五、招标方式: 公开招标(评定分离)六、不排序中标候选人:

中标候选人名称
资质等级
项目经理
证书名称证书编号
质量标准
工期(日历天)
投标总报价(元)

郓通(山东)交通工程有限公司
公路工程施工总承包叁级
李智勇
注册建造师
达到国家现行验收规范合格标准,并满足设计文件要求
90
23877043.53

鲁217072117454

山东郓州路桥工程有限责任公司
公路工程施工总承包贰级
蒋香梅
注册建造师
达到国家现行验收规范合格标准,并满足设计文件要求
90
23955509.47

鲁23720062023131232

鄄城县交运路桥工程有限公司
公路工程施工总承包贰级
闫丽娟
注册建造师
达到国家现行验收规范合格标准,并满足设计文件要求
90
23776983.96

鲁23720202023147600

七、评标委员会成员名单:牛进民、窦建国、樊庆章、宋丽亚、郝凤仙八、联系方式:1、招 标 人:郓城县交通运输局联 系 人:吴延保联系电话:135730682082、代理机构:山东华招项目管理咨询有限公司联 系 人:张淑芳 联系电话:13561358593九、公示期限:2024年7月18日至2024年7月21日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。