黑龙江省劳模先进人物岗位云讲述宣传片中标候选人公示(黑龙江省林业工会委员会2024)
点击查看公告内容: 黑龙江省林业工会劳模先进人物岗位云讲述宣传片-中标候选人公示.pdf
黑龙江省林业工会劳模先进人物岗位云讲述宣传片-中标候选人公示(招标编号:HTCL-ZB-241142)公示开始时间:2024年07月18日17时00分00秒公示结束时间:2024年07月22日17时00分00秒本黑龙江省林业工会劳模先进人物岗位云讲述宣传片(招标项目编号:HTCL-ZB-241142)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况黑龙江省林业工会劳模先进人物岗位云讲述宣传片-中标候选人公示(招标编号:HTCL-ZB-241142)公示开始时间:2024年07月18日17时00分00秒公示结束时间:2024年07月22日17时00分00秒本黑龙江省林业工会劳模先进人物岗位云讲述宣传片(招标项目编号:HTCL-ZB-241142)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况黑龙江省林业工会劳模先进人物岗位云讲述宣传片-中标候选人公示(招标编号:HTCL-ZB-241142)公示开始时间:2024年07月18日17时00分00秒公示结束时间:2024年07月22日17时00分00秒本黑龙江省林业工会劳模先进人物岗位云讲述宣传片(招标项目编号:HTCL-ZB-241142)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况黑龙江省林业工会劳模先进人物岗位云讲述宣传片-中标候选人公示(招标编号:HTCL-ZB-241142)公示开始时间:2024年07月18日17时00分00秒公示结束时间:2024年07月22日17时00分00秒本黑龙江省林业工会劳模先进人物岗位云讲述宣传片(招标项目编号:HTCL-ZB-241142)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况黑龙江省林业工会劳模先进人物岗位云讲述宣传片-中标候选人公示(招标编号:HTCL-ZB-241142)公示开始时间:2024年07月18日17时00分00秒公示结束时间:2024年07月22日17时00分00秒本黑龙江省林业工会劳模先进人物岗位云讲述宣传片(招标项目编号:HTCL-ZB-241142)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况黑龙江省林业工会劳模先进人物岗位云讲述宣传片-中标候选人公示(招标编号:HTCL-ZB-241142)公示开始时间:2024年07月18日17时00分00秒公示结束时间:2024年07月22日17时00分00秒本黑龙江省林业工会劳模先进人物岗位云讲述宣传片(招标项目编号:HTCL-ZB-241142)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况黑龙江省林业工会劳模先进人物岗位云讲述宣传片-中标候选人公示(招标编号:HTCL-ZB-241142)公示开始时间:2024年07月18日17时00分00秒公示结束时间:2024年07月22日17时00分00秒本黑龙江省林业工会劳模先进人物岗位云讲述宣传片(招标项目编号:HTCL-ZB-241142)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况黑龙江省林业工会劳模先进人物岗位云讲述宣传片-中标候选人公示(招标编号:HTCL-ZB-241142)公示开始时间:2024年07月18日17时00分00秒公示结束时间:2024年07月22日17时00分00秒本黑龙江省林业工会劳模先进人物岗位云讲述宣传片(招标项目编号:HTCL-ZB-241142)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况黑龙江省林业工会劳模先进人物岗位云讲述宣传片-中标候选人公示(招标编号:HTCL-ZB-241142)公示开始时间:2024年07月18日17时00分00秒公示结束时间:2024年07月22日17时00分00秒本黑龙江省林业工会劳模先进人物岗位云讲述宣传片(招标项目编号:HTCL-ZB-241142)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况黑龙江省林业工会劳模先进人物岗位云讲述宣传片-中标候选人公示(招标编号:HTCL-ZB-241142)公示开始时间:2024年07月18日17时00分00秒公示结束时间:2024年07月22日17时00分00秒本黑龙江省林业工会劳模先进人物岗位云讲述宣传片(招标项目编号:HTCL-ZB-241142)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称中标候选人名称投标报价投标报价质量质量工期/交货期1哈尔滨市南岗区高斌影视工作室哈尔滨市南岗区高斌影视工作室34.52万元(人民币)34.52万元(人民币)合格合格(1)合同签订后开始制作时间;(2)预审稿制作结束时间为2024年8月15日;(3终稿时间为2024年8月31日。2中视数字科技(江苏)有限公司中视数字科技(江苏)有限公司35万元(人民币)35万元(人民币)合格合格(1)合同签订后开始制作时间;(2)预审稿制作结束时间为2024年8月15日;(3终稿时间为2024年8月31日。3黑龙江天坤文化传媒有限公司黑龙江天坤文化传媒有限公司36.68万元(人民币)36.68万元(人民币)合格合格(1)合同签订后开始制作时间;(2)预审稿制作结束时间为2024年8月15日;(3终稿时间为2024年8月31日。序号序号中标候选人名称中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称及编号11哈尔滨市南岗区高斌影视工作室哈尔滨市南岗区高斌影视工作室///2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称及编号2中视数字科技(江苏)有限公司中视数字科技(江苏)有限公司///3黑龙江天坤文化传媒有限公司黑龙江天坤文化传媒有限公司///序号序号中标候选人名称中标候选人名称响应情况响应情况11哈尔滨市南岗区高斌影视工作室哈尔滨市南岗区高斌影视工作室完全响应招标文件完全响应招标文件22中视数字科技(江苏)有限公司中视数字科技(江苏)有限公司完全响应招标文件完全响应招标文件33黑龙江天坤文化传媒有限公司黑龙江天坤文化传媒有限公司完全响应招标文件完全响应招标文件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。三、其他公示内容公示期间如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。业务监督:黑龙江省招标有限公司风控合规部业务监督电话:0451-82364723四、监督部门本招标项目的监督部门为--。五、联系方式招标人:黑龙江省林业工会委员会地址:哈尔滨市南岗区文昌街66-1号联系人:单运玮电话:0451-82625839电子邮件:/招标代理机构:黑龙江省招标有限公司地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区汉水路180号联系人:李慧、李霞电话:0451-82329250电子邮件:fujiahui1022@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)