曲靖市标示标牌制作服务中标候选人公示(曲靖市烟草公司宣威分公司2024)


曲靖市烟草公司2024年宣威分公司烤烟收购标示标牌制作服务项目中标候选人公示

曲靖市烟草公司2024年宣威分公司烤烟收购标示标牌制作服务项目
中标候选人公示
(招标编号:C53A00324001334)
由曲靖市烟草公司宣威分公司委托云南招标股份有限公司组织的曲靖市烟草公司2024年宣威分公司烤烟收购标示标牌制作服务项目,于2024年07月13日09时30分在云南招标股份有限公司综综合楼二楼开标1厅公开开标,根据评标委员会综合评审推荐,经曲靖市烟草公司宣威分公司确认,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:云南秀红馆商贸有限公司;
不含增值税投标单价报价合计(元):7187.05;
增值税税率:13%;
含增值税投标单价报价合计(元):8121.37;
服务期限:合同签订之日起至2024年11月10日;
服务地点:曲靖市烟草公司宣威公司指定地点。

第二中标候选人:昆明伟龙广告有限公司;
不含增值税投标单价报价合计(元):6885.00;
增值税税率:13%;
含增值税投标单价报价合计(元):7780.05;
服务期限:合同签订之日起至2024年11月10日;
服务地点:曲靖市烟草公司宣威公司指定地点。

第三中标候选人:云南思达广告有限公司;
不含增值税投标单价报价合计(元):8170.00;
增值税税率:13%;
含增值税投标单价报价合计(元):9232.10;
服务期限:合同签订之日起至2024年11月10日;
服务地点:曲靖市烟草公司宣威公司指定地点。

公示期为2024年07月18日至2024年07月22日。公示期间如有投标人对上述结果有异议,请于2024年07月22日17时30分前以书面形式(加盖单位公章及法定代表人签字)递交至招标人或招标代理机构。在此,谨对积极参与本项目的投标人表示感谢。

招 标 人:曲靖市烟草公司宣威分公司
地 址:云南省曲靖市宣威市建设西街72号

招标代理机构:云南招标股份有限公司
地 址:昆明市人民西路328号
项目负责人:谢兴金、刘海斌、郑艳
2024年07月18日