水处理剂 聚丙烯酰胺中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司2024)
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司2024水处理剂集中采购(公开,聚丙烯酰胺-各企业)聚丙烯酰胺评标结果公示
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司2024水处理剂集中采购(公开,聚丙烯酰胺-各企业)聚丙烯酰胺评标结果公示
发布日期:
2024年07月18日
浏览量:
1
Report
评标结果公示
一、项目名称:2024水处理剂集中采购(公开,聚丙烯酰胺-各企业)
二、招标编号:WZ20240408-1003-3202-B1
三、评标情况
1、入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价
(万元)
评标价格
(万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
爱森(中国)絮凝剂有限公司
4199.87
4199.87
合格
满足要求
84.72
入围候选人
2
常州市振邦化工制造有限公司
3874.51
3874.51
合格
满足要求
83.17
入围候选人
3
东营宝莫环境工程有限公司
4385.4085
4385.4085
合格
满足要求
82.06
入围候选人
4
天津市奔晟新材料科技开发有限公司
3991.172
3991.172
合格
满足要求
79.93
入围候选人
5
东营市盛聚化工有限责任公司
4065.94
4065.94
合格
满足要求
77.65
候补
6
胜利油田方圆化工有限公司
5370.592
5370.592
合格
满足要求
65.71
候补
2、入围供应商其它情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
爱森(中国)絮凝剂有限公司
翟作兴
满足招标文件要求
2
常州市振邦化工制造有限公司
过云吉
满足招标文件要求
3
东营宝莫环境工程有限公司
贾建民
满足招标文件要求
4
天津市奔晟新材料科技开发有限公司
刘玉国
满足招标文件要求
5
东营市盛聚化工有限责任公司
付强
满足招标文件要求
6
胜利油田方圆化工有限公司
徐彦涛
满足招标文件要求
四、公示期:2024年7月18日 16:37:04-2024年7月21日 16:37:04
五、提出异议渠道及方式
线上方式(方式一):
在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。
线下方式(方式二):
1.招标中心联系人:
联 系 人:李月好
电 话:0411-82565952
电子邮箱:wzliyh@sinopec.com
2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com
投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2024年7月18日
附件:
中标候选人公示.pdf
请您知晓:
评标结果公示一、项目名称:2024水处理剂集中采购(公开,聚丙烯酰胺-各企业)二、招标编号:WZ20240408-1003-3202-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1爱森(中国)絮凝剂有限公司4199.874199.87合格满足要求84.72入围候选人2常州市振邦化工制造有限公司3874.513874.51合格满足要求83.17入围候选人3东营宝莫环境工程有限公司4385.40854385.4085合格满足要求82.06入围候选人4天津市奔晟新材料科技开发有限公司3991.1723991.172合格满足要求79.93入围候选人5东营市盛聚化工有限责任公司4065.944065.94合格满足要求77.65候补6胜利油田方圆化工有限公司5370.5925370.592合格满足要求65.71候补2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1爱森(中国)絮凝剂有限公司翟作兴满足招标文件要求2常州市振邦化工制造有限公司过云吉满足招标文件要求3东营宝莫环境工程有限公司贾建民满足招标文件要求4天津市奔晟新材料科技开发有限公司刘玉国满足招标文件要求5东营市盛聚化工有限责任公司付强满足招标文件要求6胜利油田方圆化工有限公司徐彦涛满足招标文件要求四、公示期:2024年7月18日16:37:04-2024年7月21日16:37:04五、提出异议渠道及方式线上方式(方式一):在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。线下方式(方式二):1.招标中心联系人:联系人:李月好电话:0411-82565952电子邮箱:wzliyh@sinopec.com2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。中国石化国际事业有限公司2024年7月18日