浙江钢筋混凝土小方桩中标候选人公示(浙江交工集团股份有限公司2024)
浙江交工228国道慈溪庵东至余姚梨洲段工程(余慈大道中兴一路至城市北环线段)Ⅰ标项目部采购钢筋混凝土小方桩一批招标评标结果公示
浙江交工228国道慈溪庵东至余姚梨洲段工程(余慈大道中兴一路至城市北环线段)I标项目部采购钢筋混凝土小方桩一批招标评标结果公示
浙江交工
228国道慈溪庵东至余姚梨洲段工程(余慈大道中兴一路至城市北环线段)I标项目部采购钢筋混凝土小方桩一批招标评标结果公示
(招标编号:
XM2024GZBB-ZJJGYFGS-0011)
公示结束时间:
202
4
年
7
月
23
日
一、评标情况
1
.
中标候选人基本情况
包件名称、编号
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期(交货期
/服务期)
综合得分
备注(第一中标候选人其它)
FZ
XM2024GZBB-ZJJGYFGS-0011/01
浙江鸿晨桩业科技有限公司
6315850.8
/
/
92.44
第一中标候选人
2
.
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。
3
.
否决投标原因及依据
包件名称、编号
被否决投标单位
被否决原因
备注
FZ
XM2024GZBB-ZJJGYFGS-0011/01
诸暨市三联构件有限公司
符合投标人须知前附表
10.1否决投标的情形第二条第1款
/
FZ
XM2024GZBB
-ZJJGYFGS-0011/01
1
宁
波经济技术开发区城展水泥制品有限公司
符合投标人须知前附表
10.1否决投标的情形第二条第1款
/
4
.
流标情况
包件名称、编号
流标原因
备注
/
/
/
二、异议渠道和联系方式
1
.
异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击
“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮,选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
2
.
联系方式
招标人:浙江交工集团股份有限公司
228国道慈溪庵东至余姚梨洲段工程(余慈大道中兴一路至城市北环线段)I标项目经理部
地址:浙江省宁波市慈溪市庵东镇浙江交工
联系人:曾先生
电话:
0571-85023072
三、其它内容
中标候选人公示时间:
2024
年
7
月
19
日至
2024
年
7
月
23
日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。
若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
招标人:浙江交工集团股份有限公司
228国道慈溪庵东至余姚梨洲段
工程(余慈大道中兴一路至城市北环线段)
I标项目经理部
2024
年
7
月
18
日