增加发电机台位中标候选人公示(安庆中船柴油机有限公司2024)



装试二车间增加发电机台位项目-中标候选人公示

公告

装试二车间增加发电机台位项目-中标候选人公示

(招标编号:

0613-246026163180

)

公示开始时间:

2024年07月18日12时00分00秒

公示结束时间:

2024年07月22日23时59分59秒



装试二车间增加发电机台位项目

(招标项目编号:

0613-246026163180

)经评标委员会评审,确定

001 装试二车间增加发电机台位项目

的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001装试二车间增加发电机台位项目

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

无锡市朗迪测控技术有限公司

231.6611万元(人民币)

响应招标要求

120

2

镇江海鸿船舶设备有限公司

249.9万元(人民币)

响应招标要求

120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

无锡市朗迪测控技术有限公司

/

/

2

镇江海鸿船舶设备有限公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

无锡市朗迪测控技术有限公司

响应招标要求

2

镇江海鸿船舶设备有限公司

响应招标要求

二、提出异议的渠道和方式

投标人如对上述评标结果有异议,请以书面形式,并署名真实姓名、联系方式(以法人名义投诉的必须加盖单位公章并经法定代表人签字),于公示期间向招标人或招标代理机构提出书面意见。

三、其他公示内容

/

四、监督部门

本招标项目的监督部门为

中国船舶集团有限公司战略规划部



五、联系方式

招标人:

安庆中船柴油机有限公司

地址:

安徽省安庆市经济技术开发区3.9平方公里工业园兴业路

联系人:

汪飞

电话:

13866064210

电子邮件:

/

招标代理机构:

上海机电设备招标有限公司

地址:

上海市长寿路285号恒达大厦20层

联系人:

吴明亮

电话:

021-32557505

电子邮件:

wml@shbid.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):

_______________

(签名)

招标人或其招标代理机构:

_______________

(盖章)

202406222150115204726156663