外电源中标候选人公示(三河市第十小学2024)
招标项目名称:三河市第十小学外电源购置项目 招标项目编号:HDSZB-2024-005 公示名称:【三河市第十小学外电源购置项目】中标候选人公示 公示编号:HDSZB-2024-005 公示内容:
标段:三河市第十小学外电源购置项目
所属专业:其他服务业
所属地区:河北省,廊坊市,三河市
开标时间:2024-07-17 09:00:00
开标地点:廊坊市,三河市公共资源交易中心
公示开始日期:2024-07-18 09:00:00
公示截止日期:2024-07-22 17:30:00
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
质量标准
工期(交货期)
1
河北尊汇建筑工程有限公司
5350656.61
5350656.61
合格
签订合同后18天内送货、安装。
2
廊坊市嘉顺腾悦电力工程有限公司
5378866.1
5378866.1
合格
签订合同后18天内送货、安装。
3
三河市方圆建筑工程有限公司
5390254.3
5390254.3
合格
签订合同后18天内送货、安装。
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
/
/
/
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北尊汇建筑工程有限公司
满足招标文件要求
2
廊坊市嘉顺腾悦电力工程有限公司
满足招标文件要求
3
三河市方圆建筑工程有限公司
满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
/
/
/
/
/
/
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
/
/
/
/
/
/
/
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
详细评审
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北尊汇建筑工程有限公司
61.50
53.00
42.10
61.00
64.00
2
廊坊市嘉顺腾悦电力工程有限公司
58.00
51.00
47.30
60.60
58.00
3
三河市方圆建筑工程有限公司
56.00
52.00
40.10
58.50
56.00
4
河北庆丰建筑工程有限公司
52.00
50.00
47.10
57.20
55.00
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北尊汇建筑工程有限公司
30.00
86.32
2
廊坊市嘉顺腾悦电力工程有限公司
29.84
84.82
3
三河市方圆建筑工程有限公司
29.78
82.30
4
河北庆丰建筑工程有限公司
29.66
81.92
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:三河市第十小学
招标代理机构:三河市恒达昇招标代理有限公司
地址:102国道北侧、文化公园西侧
地址:河北省廊坊市三河市泃阳镇大闫各庄村
联系人:刘磊
联系人:刘会芹
电话:13373168675
电话:18630610225
电子邮箱:/
电子邮箱:/
8.其他公示内容: