沥青混凝土中标候选人公示(中交路桥建设有限公司2024)



中交路桥建设有限公司内江路、东丽项目沥青混凝土采购评标结果公示

ZJLJ-GJG-LQ-2024-015

中交路建内江路、东丽项目沥青混凝土招标采购方案

中交路桥
建设有限公司内江路、东丽项目沥青混凝土

采购
评标结果公示

我公司
内江路、东丽项目沥青混凝土采购
进行招标。本次招标采购于
202
4

6

17
日发售招标文件(编号:
ZJLJ-GJG-DC-2024-015
),共
5
家供应商购买了招标文件。投标截止日期为202
4

7

7
日,共有
5
家供应商参加了投标。202
4

7

7
日在
中交供应链管理信息系统
进行了公
开开
标。

评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:

包件1:

第一名:天津市增特集团有限公司
投标报价266720元

第二名:
天津市源同市政工程有限公司
投标报价270562元

包件2:

第一名:天津市增特集团有限公司 投标报价3031724.95元

第二名:天津市源同市政工程有限公司 投标报价3076005.94元

公示截止日期为:202
4

7

22

10
时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。

联系人:
吴冬芳

联系电话:1
9831857239

中交路桥建设有限公司

河西区内江路(浯水道-延水道)项目经理部

天津东丽区悦山道(柳青路-沙柳南路)道路及配套管线工程

202
4

7

19


序号
附件名称
附件说明
操作

1

评标结果公示.docx

下载

中交路桥建设有限公司内江路、东丽项目沥青混凝土采购评标结果公示我公司内江路、东丽项目沥青混凝土采购进行招标。本次招标采购于2024年6月17日发售招标文件(编号:ZJLJ-GJG-DC-2024-015),共5家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年7月7日,共有5家供应商参加了投标。2024年7月7日在中交供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:包件1:第一名:天津市增特集团有限公司投标报价266720元第二名:天津市源同市政工程有限公司投标报价270562元包件2:第一名:天津市增特集团有限公司投标报价3031724.95元第二名:天津市源同市政工程有限公司投标报价3076005.94元公示截止日期为:2024年7月22日10时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:吴冬芳联系电话:19831857239中交路桥建设有限公司河西区内江路(浯水道-延水道)项目经理部天津东丽区悦山道(柳青路-沙柳南路)道路及配套管线工程2024年7月19日