外观综合整治中标候选人公示(中国铁路西安局集团有限公司绥德工电段2024)



中国铁路西安局集团有限公司绥德工电段包西线K374+700~K456+088外观综合整治项目中标候选人公示

公告内容:

工程类别
铁路
工程类型
施工

项目编号
LXGC2024060267

工程名称
中国铁路西安局集团有限公司绥德工电段包西线K374+700~K456+088外观综合整治项目

招标单位
中国铁路西安局集团有限公司绥德工电段

招标代理单位
陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司

招标内容
中国铁路西安局集团有限公司绥德工电段包西线K374+700~K456+088外观综合整治项目

中标候选人1
陕西三成建筑工程有限公司

中标候选人2
陕西中荣建设工程有限公司

中标候选人3
/

公示期
3天
开工时间
/

竣工时间
/
中标价格 (含税价)
84.4600万元

招标工期(天)
90
拦标价 (含税价)
84.86万元

中标工期(天)
90
开标时间
2024年7月19日

详细内容
中国铁路西安局集团有限公司绥德工电段包西线K374+700~K456+088外观综合整治项目招标范围为本项目工程施工范围内包含的全部内容。

本公告公示期3日(2024年7月19日10时30分至2024年7月22日10时30分)。
如对公示有异议,请于公示期内,以书面形式递交陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司(地址:西安市友谊东路与兴庆西路十字西北角铁路局7号高层裙楼二楼, 邮编:710054,)。
异议受理电话:029-82324080 联系人:杜女士
特此公告
陕西国铁经营服务有限公司
西安招投标代理分公司
2024年7月19日