福建省装修改造工程中标候选人公示(中国银行股份有限公司福建省分行2024)


中国银行股份有限公司沙县府西支行装修改造工程
中选候选人公示
(一)采购人的名称、地址和联系方式:
采购人:中国银行股份有限公司福建省分行
地址:福建省福州市鼓楼区五四路136号福建中银大厦
项目联系人:林先生
联系方式:0591-87090734
(二) 项目名称:中国银行股份有限公司沙县府西支行装修改造工程(采购编号:0624-244152230)
(三) 候选成交供应商及响应报价

标段号
候选成交供应商
响应报价

第1标段
福州鹏程建筑装饰集团有限公司
996924.00元(含税)

(四)被确定为废标的供应商名称及原因:/。
(五)评审委员会成员名单:采购人代表/,随机抽取的技术经济专家高若林、林强、林大春。
(六)公示期:2024年7月19日~2024年7月22日。

磋商供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向采购人提出。

采购代理:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:0591-87525265
2024年7月19日