燃气业务外包服务中标候选人公示(卢氏燃气公司2024)



招标投标项目名称:卢氏昆仑燃气业务外包服务项目

招标人:卢氏燃气公司

招标代理机构:中国石油物资郑州公司

开标日期:2024-07-19 08:40:00

评标时间:2024-07-19 14:49:13

投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注

河南德仕人力资源服务有限公司
卢氏昆仑燃气业务外包服务
42

河南泽丰外包服务有限公司
卢氏昆仑燃气业务外包服务
50

河南鹏劳人力资源管理有限公司
卢氏昆仑燃气业务外包服务
45

联系人:孙志杰

电话:15135179390

公示日期:2024-07-19 16:53:07至2024-07-22 23:59:59

210中标候选人公示附件.docx

卢氏昆仑燃气业务外包服务项目中标候选人公示招标编号:ZY24-ZZ02-FW210一、基本情况本项目招标内容包括:卢氏昆仑燃气业务外包服务项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动,本项目采用公开招标方式。二、投标及开标情况本次公开招标共有3家购买招标文件,实际递交投标文件的3家,未在投标截止时间递交投标文件的0家。三、评标情况本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对3家投标人的投标文件进行了初评,通过的0家,未通过的3家,否决投标情况如下。序号投标人名称否决原因1河南鹏劳人力资源管理有限公司未提供2021、2022年度财务报表附注2河南泽丰外包服务有限公司未提供2021、2022、2023年度经会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告3河南德仕人力资源服务有限公司剩余1家投标人的投标文件不具备竞争性四、评标委员会推荐的中标候选人情况按照本项目招标文件及相关补充文件规定,本项目不推荐中标候选人。五、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件。受理部门:中国石油物资郑州有限公司受理人:孙志杰、张竟箴受理电话:15135179390、0371-65588858受理邮箱:zzgsszj@163.com、zzzhangjingzhen@cnpc.com.cn六、公示时间2024年7月20日至2024年7月22日。