路网工程 交通工程中标候选人公示(六安东都建设投资管理有限公司2024)



六安经济技术开发区北片路网工程(刘庆路、九德路)交通工程中标候选人公示

六安经济技术开发区北片路网工程(刘庆路、九德路)交通工程中标候选人公示

项目名称
六安经济技术开发区北片路网工程(刘庆路、九德路)交通工程

项目编号
AHRZ202404047

标段名称
六安经济技术开发区北片路网工程(刘庆路、九德路)交通工程

标段编号
AHRZ202404047

招标人
六安东都建设投资管理有限公司

最高限价
464859.27元

代理机构
安徽润泽项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式
六安市梅山南路农业科技大厦19楼 联系方式:0564-3377949

招标方式
公开招标
评标办法
综合评分法

开标时间
2024年7月18日
计划工期
90日历天

被否决的投标人名称

被否决的依据和原因


第一中标 候选人
名称
六安市交通公路实业有限公司

响应招标文件的资格能力
公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级
投标工期
90日历天

地址
安徽省六安经济技术开发区许继慎路136号

投标价(元) /费率(%)
404428.00元

项目经理
**
资格证书名 称及编号
二级注册建造师

皖234171704563

技术负责人
徐远超
质量标准
合格

项目经理获奖


项目经理业绩
2021年市财政投资交通安全设施建设第一期项目

技术负责人获奖


技术负责人业绩


企业获奖


企业业绩
G237六安马头至舒城万佛湖(金舒大道)工程(一期工程);S325六安马头至长集段新建工程01标段;S244罗岗至分路口段公路工程(罗岗至霍邱花园段、徐集互通至分路口段)施工03标段;

第二中标 候选人
名称
安徽国达城建设施科技有限公司

响应招标文件的资格能力
公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级
投标工期
90日历天

地址
六安集中示范园区大华山东路

投标价(元) /费率(%)
399639.52元

项目经理
尹黎
资格证书名 称及编号
二级注册建造师

皖234191911563

技术负责人
王婷
质量标准
合格

项目经理获奖


项目经理业绩
叶集区城区部分道路标线及标志牌施工项目

技术负责人获奖


技术负责人业绩


企业获奖


企业业绩
叶集区城区部分道路标线及标志牌施工项目;2021年市财政投资交通安全设施建设第一期项目;金开区(示范园区)道路标识牌(换字)项目;霍山县道路交通安全防控设施修复提升工程;

第三中标 候选人
名称
安徽六安公路桥梁工程有限公司

响应招标文件的资格能力
公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级
投标工期
90日历天

地址
安徽省六安市裕安区文汇中央广场2501-2513室

投标价(元) /费率(%)
395176.86元

项目经理
陈娟
资格证书名 称及编号
二级注册建造师

皖234191908378

技术负责人
娄桐桐
质量标准
合格

项目经理获奖


项目经理业绩
2021年镜湖区农村公路安全生命防护工程

技术负责人获奖


技术负责人业绩


企业获奖


企业业绩
2021年镜湖区农村公路安全生命防护工程;六安市2020年普通干线公路安全生命防护工程第八标段;池州市2023年普通国省干线公路(国道)安全提升工程III标段;宿州市2022年第二批普通国省干线公路养护工程02标段(G310连共线安防提升)施工

公示时间
2024年7月19日至2024年7月22日

提出异议和投诉的渠道和方式
1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议和投诉,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 异议和投诉受理单位:六安东都建设投资管理有限公司 地址:六安经济技术开发区管委会三号楼3楼 联系人:刘经理 联系电话:0564-3356026 2、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。

附件: