IT基础运维服务中标候选人公示(中船财务有限责任公司2024)
2024年IT基础运维服务项目-中标候选人公示
(招标编号:
ZHZX-ZCCW2401FW)
公示开始时间:2024年07月19日17时00分00秒
公示结束时间:2024年07月23日09时00分00秒
本2024年IT基础运维服务项目(招标项目编号:ZHZX-ZCCW2401FW)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
北京银信长远科技股份有限公司
123.88万元(人民币)
/
1年
2
北京博维思通科技有限公司
125万元(人民币)
/
1年
3
东华软件股份公司
129.2万元(人民币)
/
1年
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
北京银信长远科技股份有限公司
/
/
2
北京博维思通科技有限公司
/
/
3
东华软件股份公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
北京银信长远科技股份有限公司
响应
2
北京博维思通科技有限公司
响应
3
东华软件股份公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
投标人如对上述评标结果有异议,请以书面形式,并署名真实姓名、联系方式(必须加盖单位公章并经法定代表人签字),于公示期间向招标人或招标代理机构提出书面意见。
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招标人:中船财务有限责任公司
地址:中国(上海)自由贸易试验区浦东大道1号2层、3层、6层
联系人:孟老师
电话:13811190109
电子邮件:/
招标代理机构:上海振华工程咨询有限公司
地址:上海市普陀区武宁路303号6楼
联系人:何璐、杨陈
电话:62549810、18817503198
电子邮件:hel@cssczh.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)