消防 消防安全评估服务中标候选人公示(2024)



中标供应商:

上海景安消防设备工程有限公司

招标名称:
2024年度原水公司消防安全评估服务

招标编号:
YS-GK-2024-108-FW

招标单位:
原水公司本部

招标负责人:
陈晓婷

开标时间:
2024-07-17 10:48:47

报名开始时间:
2024-06-27 09:30:00

报名结束时间:
2024-07-01 16:00:00

标书发售开始时间:
--

标书发售结束时间:
--

投标开始时间:
2024-07-01 16:00:00

投标结束时间:
2024-07-17 10:30:00

中标信息

公示发布时间: 2024-07-19 13:35:52 公示截至时间: 2024-07-22 23:59:59

中标企业:上海景安消防设备工程有限公司中标总金额(元):450000

中标公示

Q/SCW 00-3030303-001-2023
表B.7 中标候选人结果公示

编号:Q/SCW 00-3030303-001-2023.JL14

项目名称
2024年度原水公司消防安全评估服务
寻源编号
YS-GK-2024-108-FW

寻源方式
公开招标t 邀请招标□ 竞争性谈判□ 询价采购□ 比选采购□ 单一来源采购□
评审时间
2024-07-19

发布渠道
中国招标投标公共服务平台□上海市建设工程招标投标电子交易平台□友云采电子招标平台t上海政府采购网□其他□

投标单位
上海科原工程技术有限公司

凯玲建设发展(上海)有限公司

上海勋越消防工程有限公司

上海景安消防设备工程有限公司

第一中标候选人
上海景安消防设备工程有限公司

中标金额 或下浮率
450000.00元

申诉联系人、联系方式
申诉联系人:范晓清或原水纪委联系方式:20365004、20365010

第二中标候选人
上海科原工程技术有限公司

中标金额 或下浮率
380000.00元

申诉联系人、联系方式
申诉联系人:范晓清或原水纪委联系方式:20365004、20365010

备注

招标代理:上海华瑞建设经济咨询有限公司

详细地址:上海市黄浦区西藏南路760号安基大厦19楼联系人:张明慧

电话:15801971925

公示时间:2024-7-19至2024-7-22