10kv供电线路中标候选人公示(轮台润泽水务发展有限公司2024)
新疆轮台县阳霞水库工程10kv供电线路中标候选人公示
新疆轮台县阳霞水库工程10kv供电线路-中标候选人公示
E6528003931001144001001
公示开始时间:2024-07-19
公示结束时间:2024-07-21
本新疆轮台县阳霞水库工程10kv供电线路(招标项目编号:E6528003931001144)经评标委员会评审,确定的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况:
标段名称:新疆轮台县阳霞水库工程10kv供电线路
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
新疆泰达水利水电工程有限责任公司
1515622.05
合格
75
2
库尔勒华源电力设备安装有限公司
1499372.59
合格
75
3
新疆经纬建设工程有限责任公司
1515601.15
合格
75
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
新疆泰达水利水电工程有限责任公司
徐海燕
二级建造师,新265991462290,业绩:1、莎车县荒地镇阔纳巴扎(15)村2022年0.5万亩高标准农田建设项目施工
2
库尔勒华源电力设备安装有限公司
邵雅俊
二级建造师,新265991449228,业绩:1、G0711乌鲁木齐至尉犁高速公路尉犁段电力设施迁改项目工程总承包一标段
3
新疆经纬建设工程有限责任公司
黄友智
二级建造师,新265991464947,业绩:1、2021年国网巴州供电公司且末县配网建设工程。
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
新疆泰达水利水电工程有限责任公司
响应,业绩:1、疏勒县亚曼牙乡喀拉吉勒尕村2022年1万亩高标准农田建设项目-施工;2、克州阿图什市帕米尔牧业示范园配套草料基地项目
。
2
库尔勒华源电力设备安装有限公司
响应,业绩:1、和静县乡村基础设施建设项目(供电线路工程)一期;G3012-28团-库尔勒机场公路电力迁改项目(二期);G0711乌鲁木齐至尉犁高速公路尉犁段电力设施迁改项目工程总承包一标段。
3
新疆经纬建设工程有限责任公司
响应,业绩:1、2021年国网巴州供电公司且末县配网建设工程;哈密交投洪通能源有限公司10KV配电工程;轮台县2021年度高标准农田建设项目电力工程一标段。
二、提出异议的渠道和方式
巴音郭楞蒙古自治州水利局;受理举报电话:0996-2023708
三、其他公示内容
四、监督部门
本招标项目监督部门为:巴音郭楞蒙古自治州水利局
五、联系方式
招标人:轮台润泽水务发展有限公司
招标代理机构:新疆新水建设工程造价咨询有限责任公司
地址:轮台县青年路第三综合办公楼204室
地址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区黄河路于田街110号水利厅集资楼1栋2层
联系人:王新
联系人:程茜
电话:18999001569
电话:15999190007
电子邮件:
电子邮件:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)