胶片中标候选人公示(中环检测公司2024)
十一公司中环检测
中环综合项目
中化十一建-开封中环-2024胶片采购【重新招标】中标候选人公示
1. 项目信息
招标项目编号: KFZH-CLJH-00010
招标项目名称: 中化十一建-开封中环-2024胶片采购【重新招标】
2. 中标候选人
标段(包)编号: KFZH-CLJH-00010/01
标段(包)名称: 中环检测公司-中环综合项目-中化十一建-开封中环-2024胶片采购-标段包01【重新招标】
第 1 名:郑州德隆检测设备有限公司
第 2 名:扬州能煜检测科技有限公司
公示期:2024-07-19 至 2024-07-22
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:投标管理-异议投诉)
3.
异议受理部门:
招
标
人:
十一公司中环检测
地
址:
河南省开封市顺河回族区益农西街2号
邮
编:
475000
联
系
人:
闫雪萍
电
话:
18937682794
邮
箱:
1032648097@qq.com
十一公司中环检测
2024-07-19