零星五金中标候选人公示(中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处2024)



中煤第三建设(集团)有限责任公司 三十工程处 永安项目部零星五金采购询价预中标公示

兹有“中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处永安项目部”对“中煤第三建设(集团)有限责任公司 三十工程处 永安项目部零星五金采购询价”,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了定标,现就本次询价采购的中标结果预中标公示如下:

采购项目名称:中煤第三建设(集团)有限责任公司 三十工程处 永安项目部零星五金采购

采购项目编号:CGRW-2024-007931

第一中标候选人:神木市御鑫泉机电设备销售有限公司;含税报价总额:15600元;
第二中标候选人:宿州固新商贸有限公司;含税报价总额:17700元;
第三中标候选人:陕西天兆祥工程设备有限公司;含税报价总额:18000元;

采购联系人:刘溜
公示日期:2024年 7 月 18日 - 2024年 7 月 19 日 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处永安项目部
日期:2024年7月18日