金华市房建及附属工程中标候选人公示(金华市婺州内河港务有限公司2024)
(24-0061)金华港婺城港区乾西作业区工程-房建及附属工程[A3307020790007151002001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
金华港婺城港区乾西作业区工程
项目代码:
2112-330702-04-01-960770
招标人:
名称:金华市婺州内河港务有限公司
地址:金华市婺城区
联系人:王尚敬
电话:13957993217
代理机构:
名称:欧邦工程管理集团有限公司
地址:浙江省金华市永康街639号南楼B座603室
联系人:程子虎
电话:13905799260
标段(包)名称:
(24-0061)金华港婺城港区乾西作业区工程-房建及附属工程
标段(包)编号:
A3307020790007151002001
投标人资格能力要求:
具备建筑工程施工总承包贰级及以上资质(对应资质应在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
筑邦建设集团股份有限公司
93,990,745.00元
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
郭虎
建造师注册证书(浙1332019202001314)
符合要求条件
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
/
公示起止日期:
2024-07-23至2024-07-26
提出异议的渠道和方式:
见中标候选人公示附件
评标时间:
2024-07-11 09:30:00
评标地点:
评标室1
行政监督机构:
金华市婺城区住房和城乡建设局
电话:
0579-82487110
信息来源:
金华市公共资源交易中心婺城区分中心
接收时间: