XX规划建设项目初步设计和施工图设计咨询中标候选人公示(西安现代控制技术研究所2024)
西安现代控制技术研究所XX规划建设项目初步设计和施工图设计咨询 中标候选人公示
XX规划建设项目初步设计和施工图设计咨询,(招标项目编号:C1100000096008484042),于 2024年07月22日 在 陕西省西安市雁塔区科技三路57号融城云谷B座903室 进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:
标段(包)编号:C1100000096008484042001
标段(包)名称:XX规划建设项目初步设计和施工图设计咨询
第一名:中国五洲工程设计集团有限公司
投标报价:7,600,000.00(元)
质量标准:符合国家现行设计规范要求,满足方案审查及施工需要。 工期(天):2024年8月31日前完成初步设计编制,2024年12月31日前完成施工图设计编制,详见设计任务书。
项目负责人姓名:常晓辉 相关证书名称:正高级工程师 相关证书编号:ZG-20-109
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求
第二名:中国航空规划设计研究总院有限公司
投标报价:7,750,000.00(元)
质量标准:符合国家现行设计规范要求,满足方案审查及施工需要。 工期(天):2024年8月31日前完成初步设计编制,2024年12月31日前完成施工图设计编制,详见设计任务书。
项目负责人姓名:王蕾 相关证书名称:高级工程师 相关证书编号:32020100121305
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求
公示期:2024年07月23日 - 2024年07月25日
特此公示!
对评标结果如有异议,请于 2024年07月25日 前在中国兵器电子招标投标交易平台上进行提出。
联系人:查青城
联系电话:02981212129
投诉/异议受理:
单位名称: 西安现代控制技术研究所
联系人: 郭珊珊
地址: 西安市丈八东路10号
电话: 18591992766
山西协诚工程招标代理有限公司
2024年07月22日