浙江生产管理用车租赁中标候选人公示(浙江交工集团股份有限公司2024)



浙江交工集团股份有限公司杭绍甬高速杭绍段第SG01合同段项目部二分部生产管理用车租赁询比采购项目成交候选人公示

浙江交工集团股份有限公司杭绍甬高速杭绍段第

SG01合同段项目部二分部

询比采购成交候选人公示

(编号:

ZJJG-HSY2FB-WZ-237-2022)

公示结束时间:2024年7月22日

一、评审情况

1、拟成交供应商基本情况

拟中标供应商为:

杭州小维汽车用品有限公司

,中标金额:40800

元;

2、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人姓名:

王维

3、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件

拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向

采购人(代理机构)

提出。

书面异议

材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应

附法定代表人签署的授权委托书

原件。

三、其它内容

拟成交供应商公示时间:2024年7月21日至2024年7月22日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将确定排名第一的拟成交供应商为中标人。

四、监督部门

监督部门

1: 浙江交工集团股份有限公司纪检监察审计部



址:

杭州市滨江区江陵路2031号钱江大厦23楼



编:

310020



话: 0571-87669555



真: 0571-87669555

监督部门

2: 浙江交工路桥建设有限公司纪检监察审计部



址: 杭州市滨江区江陵路2031号钱江大厦20楼



编: 310020

电话:

0571-87669580

五、联系方式

1.采购人名称:浙江交工集团股份有限公司杭绍甬高速杭绍段第SG01合同段项目部二分部

联系人:

黄先生

地址:浙江省杭州市萧山区党湾镇梅林大道

2088号

电话:

17763695729

采购人主要负责人(项目负责人):

黄先生

采购人:浙江交工集团股份有限公司

杭绍甬高速杭绍段第

SG01合同段项目部二分部

时间:2024年7月21日