勤杂岗劳务派遣中标候选人公示(张家口农村商业银行股份有限公司宣化支行2024)
张家口农村商业银行股份有限公司宣化支行勤杂岗劳务派遣项目中标公示
基本信息
标段(包)
张家口农村商业银行股份有限公司宣化支行勤杂岗劳务派遣项目
所属行业:
居民服务、修理和其他服务业/其他服务业
所属地区:
张家口市-宣化区
开标时间:
2024-07-15 09:00
公示发布日期:
2024-07-22
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
91130702096116445F
张家口和阳商贸有限公司
93400元人民币
玖万叁仟肆佰元零角零分
合格,满足招标人要求
自签订劳务派遣协议之日起二年
其它公示内容
93400元/月,其中每月人员费用8.84万元(含人员工资、社会保险费),管理费0.5万元
联系方式
招标人:
张家口农村商业银行股份有限公司宣化支行
招标代理机构:
张家口市名源项目管理有限公司
联系人:
王岩
联系人:
赵小兰
地址:
河北省张家口市宣化区钟楼大街88号
地址:
张家口市桥东区胜利中路2号冠垣广场2号楼6层15号房
电话:
0313-3382636
电话:
15133375565
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/