黑龙江出行服务中标候选人公示(中国太平洋人寿保险股份有限公司黑龙江分公司2024)
中国太平洋人寿保险股份有限公司出行(大连)服务项目-中标候选人公示2024-07-22
中国太平洋人寿保险股份有限公司出行(大连)服务项目-中标候选人公示
(招标编号:
HTCL-ZB-243139
)
公示开始时间:
2024年07月22日10时15分00秒
公示结束时间:
2024年07月24日17时00分00秒
本
中国太平洋人寿保险股份有限公司出行(大连)服务项目
(招标项目编号:
HTCL-ZB-243139
)经评标委员会评审,确定
001 第1包
的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
黑龙江上游文化旅游有限公司
99.9万元(人民币)
合格
自合同签订之日起至完成本项目全部工作内容为止
2
上海新康辉国际旅行社有限责任公司
101.894602万元(人民币)
合格
自合同签订之日起至完成本项目全部工作内容为止
3
黑龙江橡果传媒有限公司
103.2万元(人民币)
合格
自合同签订之日起至完成本项目全部工作内容为止
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
黑龙江上游文化旅游有限公司
/
/
2
上海新康辉国际旅行社有限责任公司
/
/
3
黑龙江橡果传媒有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
黑龙江上游文化旅游有限公司
完全响应
2
上海新康辉国际旅行社有限责任公司
完全响应
3
黑龙江橡果传媒有限公司
完全响应
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。
三、其他公示内容
公示期间如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。
业务监督:黑龙江省招标有限公司风控
合规部
业务监督电话:
0451-82364723
四、监督部门
本招标项目的监督部门为
/
。
五、联系方式
招标人:
中国太平洋人寿保险股份有限公司黑龙江分公司
地址:
哈尔滨市南岗区燎原街58号
联系人:
白芸
电话:
0451-51783088-8322
电子邮件:
/
招标代理机构:
黑龙江省招标有限公司
地址:
哈尔滨市南岗区汉水路180号
联系人:
于兆文、於佳
电话:
0451-82364713
电子邮件:
569420378@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
_______________
(签名)
招标人或其招标代理机构:
_______________
(盖章)