水环境综合治理建设 市政基础设施工程中标候选人公示(德阳市罗江生态环境局2024)
项目及标段名称 德阳市罗江区黄水河流域水环境综合治理建设项目德阳市罗江区黄水河流域水环境综合治理建设项目勘察设计(初步设计) 标段 项目业主 德阳市罗江生态环境局 开标时间 2024-07-09 09:30:00 招标人 德阳市罗江生态环境局 开标地点 德阳市松花江北路8号(五洲广场东侧) 招标代理机构 四川荣屹工程咨询有限公司 评标结果公示时间 2024-07-11 10:20:05 中标人单位 爱建信达工程咨询有限公司 中标通知书发出时间 2024-07-19 00:00:00 中标价(元) 1075138.43 公布日期 2023-07-22 00:00:00 评标委员会成员(招标人代表)名单 姓名:楚涛 单位:/ 姓名:杨世界 单位:/ 姓名:李孝勇 单位:/ 姓名:高登 单位:/ 姓名:何瑜 单位:/ 姓名:姚志强 单位:/ 姓名:李田荣 单位:/ 其他需要公布内容 为第一中标候选人,联合体牵头人:爱建信达工程咨询有限公司,联合体成员单位:四川省川建勘察设计院有限公司(投标报价:1075138.43,其中设计费:547596.17、勘察费:527542.26元)。 招标人/招标代理机构盖章 ]]