红岗电警监控设备中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司2024)



中国铁塔股份有限公司黑龙江省分公司2024年(大庆)红岗电警监控设备采购项目六次

中国铁塔股份有限公司黑龙江省分公司

2024年(大庆)红岗电警监控设备采购项目六次

中选候选人结果公示

【公诚管理咨询有限公司】



中国铁塔股份有限公司

委托

,





中国铁塔股份有限公司黑龙江省分公司

2024年(大庆)红岗电警监控设备采购项目六次



进行国内公开比选。

中选候选人结果如下:

一、项目编

号:

06-06-04D-2024-D-D10912C04

二、项目名称

:

中国铁塔股份有限公司黑龙江省分公司

2024年(大庆)红岗电警监控设备采购项目六次

三、唱价时间:

2024年0

7



22



09时30分

(北

京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、

评审情况:

本项目评审委员会



5人组成,于

2024年07月

22



完成

评审工作。

本项目共【

3

】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【大庆普光科技有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【深圳市瑞雪工程有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人;【

黑龙江省旭博科技有限公司

】,综合得分排名第



,推荐为第



中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:【

大庆普光科技有限公司



(信用代码

:

91230602MA18Y8CR07

)

折扣

:

98

%

;税率:

13%

供货期限:自合同签订之日起

10日内完成供货(全部产品均须到货)



质量要求或服务标准:

符合国家相关规范、技术标准要求及采购人要求。

项目负责人姓名:

/



资格能力:【

大庆普光科技有限公司

】资格能力响应比选文件要求。





中选候选人:【

深圳市瑞雪工程有限公司



(信用代码

:

914403007865736351

)

折扣

:

99%

;税率:

13%

供货期限:自合同签订之日起

10日内完成供货(全部产品均须到货)



质量要求或服务标准:符合国家相关规范、技术标准要求及采购人要求。

项目负责人姓名:

/



资格能力:【

深圳市瑞雪工程有限公司

】资格能力响应比选文件要求。





中选候选人:【

黑龙江省旭博科技有限公司



(信用代码

:

91230607MA19CEX511

)

不含税总价合计:

99%

;税率:

13%

供货期限:

自合同签订之日起

10日内完成供货(全部产品均须到货)



质量要求或服务标准:符合国家相关规范、技术标准要求及采购人要求。

项目负责人姓名:

/



资格能力:【

黑龙江省旭博科技有限公司

】资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况





八、

发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:

202

4

-

7

-

22



202

4

-

7

-

25

。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人

/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:富先生(业主代表)

联系电话:

0451-87670711

李寒冰

(招标代理)

联系电话:

13766873343

接收邮箱:

18845153403@139.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、

异议应通过中国铁塔电子采购平台

“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,

异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(

1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(

2)

已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(

3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、招标代理公司及联系方式:

公诚管理咨询有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市松北区世茂大道

72号火炬欧亚大厦16楼

电话:

李寒冰

联系人:

13766873343

采购代理机构(盖章):

公诚管理咨询有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

李寒冰

附件:

候选人公示.pdf

中国铁塔股份有限公司黑龙江省分公司2024年(大庆)红岗电警监控设备采购项目六次中选候选人结果公示【公诚管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司委托,对【中国铁塔股份有限公司黑龙江省分公司2024年(大庆)红岗电警监控设备采购项目六次】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:一、项目编号:06-06-04D-2024-D-D10912C04二、项目名称:中国铁塔股份有限公司黑龙江省分公司2024年(大庆)红岗电警监控设备采购项目六次三、唱价时间:2024年07月22日09时30分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年07月22日完成评审工作。本项目共【3】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【大庆普光科技有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【深圳市瑞雪工程有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人;【黑龙江省旭博科技有限公司】,综合得分排名第三,推荐为第三中选候选人。六、中选候选人:第一中选候选人:【大庆普光科技有限公司】(信用代码:91230602MA18Y8CR07)折扣:98%;税率:13%供货期限:自合同签订之日起10日内完成供货(全部产品均须到货)。质量要求或服务标准:符合国家相关规范、技术标准要求及采购人要求。项目负责人姓名:/。资格能力:【大庆普光科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。第二中选候选人:【深圳市瑞雪工程有限公司】(信用代码:914403007865736351)折扣:99%;税率:13%供货期限:自合同签订之日起10日内完成供货(全部产品均须到货)。质量要求或服务标准:符合国家相关规范、技术标准要求及采购人要求。项目负责人姓名:/。资格能力:【深圳市瑞雪工程有限公司】资格能力响应比选文件要求。第三中选候选人:【黑龙江省旭博科技有限公司】(信用代码:91230607MA19CEX511)不含税总价合计:99%;税率:13%供货期限:自合同签订之日起10日内完成供货(全部产品均须到货)。质量要求或服务标准:符合国家相关规范、技术标准要求及采购人要求。项目负责人姓名:/。资格能力:【黑龙江省旭博科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。七、否决应答情况无。八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。九、公示期:2024-7-22至2024-7-25。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:富先生(业主代表)联系电话:0451-87670711李寒冰(招标代理)联系电话:13766873343接收邮箱:18845153403@139.com异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、招标代理公司及联系方式:公诚管理咨询有限公司地址:黑龙江省哈尔滨市松北区世茂大道72号火炬欧亚大厦16楼电话:李寒冰联系人:13766873343采购代理机构(盖章):公诚管理咨询有限公司主要负责人或其授权的项目负责人(签名):李寒冰