黑龙江省路基IV标工程设备租赁中标候选人公示(黑龙江省八达交通建设工程有限公司通河县蚂螂河分公司2024)
一、项目名称:黑龙江省八达交通建设工程有限公司通河县蚂螂河分公司G1015铁科高速公路凤阳至方正段(TF1标)项目路基Ⅳ标工程设备租赁(第二批次)采购项目
二、项目编号:JT-XM-ZBCG-FW-202407-0126
三、招标人:黑龙江省八达交通建设工程有限公司通河县蚂螂河分公司
四、招标方式:公开招标
五、采购预算:7,390,249.32元人民币(含税价格)
六、开标时间:2024年07月22日08时30分
七、采购公告发布日期:2024年07月11日
八、中标候选人名单:
经评审,评标委员会按招标文件要求,推荐三名中标侯选人如下:
标 段
名次
中标候选人
投标报价(元人民币)
F1
1
五莲县凯兴建筑工程有限公司
7,196,392.00
2
黑龙江芮卓商贸有限公司
7,020,736.85
3
陕西荣嶂花放建设工程有限公司
7,316,346.83
九、公示期:2024年07月23日00时00分至2024年07月26日00时00分
十、公示期后,招标人在评标委员会推荐的中标候选人中确定中标人。招标人确定中标人后,招标人发布中标结果公告并向中标人发出中标通知书。
招 标 人: 黑龙江省八达交通建设工程有限公司通河县蚂螂河分公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市通河县凤山镇蚂螂河村1层0988号
联 系 人:高先生
电 话:18745181809
监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司效能管理事业部
监督电话:0451-51157010
中标候选人公示内容.pdf
一、项目名称:黑龙江省八达交通建设工程有限公司通河县蚂螂河分公司G1015铁科高速公路凤阳至方正段(TF1标)项目路基Ⅳ标工程设备租赁(第二批次)采购项目二、项目编号:JT-XM-ZBCG-FW-202407-0126三、招标人:黑龙江省八达交通建设工程有限公司通河县蚂螂河分公司四、招标方式:公开招标五、采购预算:7,390,249.32元人民币(含税价格)六、开标时间:2024年07月22日08时30分七、采购公告发布日期:2024年07月11日八、中标候选人名单:经评审,评标委员会按招标文件要求,推荐三名中标侯选人如下:标段名次中标候选人投标报价(元人民币)F11五莲县凯兴建筑工程有限公司7,196,392.00F12黑龙江芮卓商贸有限公司7,020,736.85F13陕西荣嶂花放建设工程有限公司7,316,346.83九、公示期:2024年07月23日00时00分至2024年07月26日00时00分十、公示期后,招标人在评标委员会推荐的中标候选人中确定中标人。招标人确定中标人后,招标人发布中标结果公告并向中标人发出中标通知书。招标人:黑龙江省八达交通建设工程有限公司通河县蚂螂河分公司地址:黑龙江省哈尔滨市通河县凤山镇蚂螂河村1层0988号联系人:高先生电话:18745181809监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司效能管理事业部监督电话:0451-51157010