安检设施更换工程中标候选人公示(中国铁路南昌局集团有限公司南昌工务段2024)



南昌局集团公司南昌工务段昌福线K47+170詹家村桥第1-7孔安检设施更换工程项目公开招标中标候选人公示

公告内容:
南昌局集团公司南昌工务段昌福线K47+170詹家村桥第1-7孔安检设施更换工程项目公开招标中标候选人公示

南昌局集团公司南昌工务段昌福线K47+170詹家村桥第1-7孔安检设施更换工程项目(招标编号:B2024GNC0055),于 2024年7月18日进行了公开招标,并在南昌完成了该项目的评标。现将该项目推荐的中标候选人公示如下:

1
第一中标候选人
降造率(%)及不含税投标价(元)

福建省英瑞建设发展有限公司
5.20%;488958.24

公示期为2024年7月23日至2024年7月25日。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,或认为招标结果不符合国家法律法规或中国铁路南昌局集团有限公司等相关规定的,可向中国铁路南昌局集团有限公司南昌工务段提出异议。
公示期满后,如无异议,将推荐第一中标候选人中标。
投诉联系人:曲晨阳(纪检监察)
联系方式:15070045947
邮箱:382946218@qq.com
特此公示
中国铁路南昌局集团有限公司南昌工务段
2024年7月22日