农村供水保障提升工程 农村供水保障提升工程施工监理中标候选人公示(沂水县夏蔚镇人民政府2024)



沂水县夏蔚镇2024年农村供水保障提升工程中标公示
沂水县夏蔚镇2024年农村供水保障提升工程,项目编号:SDJCGK-2024-030,招标单位为沂水县夏蔚镇人民政府,由山东君成工程咨询管理有限公司代理招标,工程地点位于沂水县夏蔚镇境内。于2024年07月22日09:30在沂水县行政审批服务局四楼开标室准时开标,于2024年07月22日定标。中标情况如下:
一标段:沂水县夏蔚镇2024年农村供水保障提升工程

中标单位
中标金额
工期
质量标准
项目经理

山东景沂建安工程有限公司
10920813.17元
60日历天
国家现行规范及地方有关规定的验收合格 标准。
彭作余 证书编号:鲁2372012202260911

二标段:沂水县夏蔚镇2024年农村供水保障提升工程施工监理

中标单位
中标金额
工 期
质量标准
总监理工程师

山东冠红建设集团有限公司
163500.00元
随施工工期,直至工程全部竣工验收合格且质保期满为止。
达到现行国家有关工程施工验收规范和标准要求的合格标准。
张云翔 证书编号: 32034779

评标委员会成员:王言帅、胡顺谦、***、于淑兰、李京东。
本项目中标公示自2024年7月22日起至2024年7月25日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,再向监督部门进行投诉,公示期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。
异议受理单位:山东君成工程咨询管理有限公司
异议受理电话:0539-8608366
异议受理地址:临沂市兰山区鲁邦国际大厦10楼
投诉受理单位:沂水县水利局
投诉受理电话:0539-7361699
投诉受理地址:沂水县沂蒙山东路18号

招标人:沂水县夏蔚镇人民政府
招标代理机构:山东君成工程咨询管理有限公司
中标总金额:163500.0