燃气管道探测项目施工总承包中标候选人公示(广州东部发展燃气有限公司2024)
中标候选人公示
广州东部发展燃气有限公司2024年红线内庭院燃气管道探测项目施工总承包(编号:4020-CIP20240078)项目的招标评标工作已经结束,经专家评审,评标委员会推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2024年7月22日12:00至2024年7月25日12:00止),具体内容如下:
第一中标候选人:
单位名称:中冶地理信息(广东)股份有限公司
投标报价(元):401294.5;
第二中标候选人:
单位名称:广东天驰智慧管网有限公司
投标报价(元):405094.5 ;
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门:广州东部发展燃气有限公司
联系地址:广州市增城区新城大道400号新城总部中心22号楼 邮编:511300
联系人:周工 电话:19925858168 邮箱:504949236@qq.com
广州东部发展燃气有限公司
2024年7月22日