建设工程预算审核中标候选人公示(运城发展投资集团有限公司2024)
运城发展投资集团有限公司建设工程预算审核二次成交候选人公示
(采购编号:C14080008520006LJ001)
公示开始时间:2024 年7月24日
公示结束时间:2024年 7月26日
山西汇建工程项目管理有限公司受运城发展投资集团有限公司委托,于2024年7月23日对采购项目名称运城发展投资集团有限公司建设工程预算审核(采购项目编号:C14080008520006LJ001)进行框架协议采购,现将候选入围供应商如下:
一、评审情况
标段(包)名称:运城发展投资集团有限公司建设工程预算审核
二、提出异议的渠道和方式
对本公示有异议者,请在公示期内通过与框架协议采购公告中的采购人联系人联系,并提供相关书面材料。
三、其他公示内容
无
四、联系方式
采购人信息
名 称:运城发展投资集团有限公司
地 址:运城市盐湖区铺安街989号
联系方式:王女士 19135908806
采购代理机构信息
名 称:山西汇建工程项目管理有限公司
地 址:运城市盐湖区铺安街989号金城大厦1605室
联系方式:张女士 0359-6309902 18903480007
排序候选入围供应商名称投标报价1国晨项目管理有限公司按标准计算收费的98%2北京中兴恒工程咨询有限公司按标准计算收费的85%3山西鹏城项目管理有限公司按标准计算收费的90%4中证财项目管理有限公司按标准计算收费的95%