巷道改造工程中标候选人公示(阜南县鹿城镇人民政府2024)
鹿城镇2024年巷道改造工程项目二标段中标候选人公示
项目名称:鹿城镇2024年巷道改造工程项目二标段
项目编号:FN2024GC0041-1-2
招标方式:公开招标
开标时间:2024-07-23 09:00
公示时间:2024-07-24 至 2024-07-27
中标候选人:安徽淮堡建设工程有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D234516964
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:5998738.05元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:冯幼雷
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:皖234172029256
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:安徽宫凰建设工程有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D234511796
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:5977640.50元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:李伟
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:皖234212102620
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:安徽天尊建设工程有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D234092405
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:5977640.50元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:庞占海
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:皖234222212418
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
本项目投标人:
1、安徽宫凰建设工程有限公司
综合分:
2、安徽和君建筑工程有限公司
综合分:
3、安徽鑫伯仲建设工程有限公司
综合分:
4、安徽玺川建设工程有限公司
综合分:
5、安徽七小匠建筑工程有限公司
综合分:
6、安徽淮堡建设工程有限公司
综合分:
7、安徽铂朗建设工程有限公司
综合分:
8、安徽望和建设工程有限公司
综合分:
9、安徽利冲建筑工程有限公司
综合分:
10、中韵建安工程集团有限公司
综合分:
11、安徽垣石建设有限责任公司
综合分:
12、安徽颂轩建设工程有限公司
综合分:
13、安徽宇宙建筑工程有限公司
综合分:
14、安徽阜恒建筑工程有限公司
综合分:
15、安徽端昊建筑工程有限公司
综合分:
16、安徽辰马建设工程有限公司
综合分:
17、安徽阜合建设工程有限公司
综合分:
18、安徽双阜建筑工程有限公司
综合分:
19、安徽天尊建设工程有限公司
综合分:
20、安徽厚昌建设工程有限公司
综合分:
21、安徽中安万合工程有限公司
综合分:
22、安徽濠恒吉建筑工程有限公司
综合分:
23、安徽丰颂建设工程有限公司
综合分:
24、阜阳路路通建设工程有限公司
综合分:
25、安徽奇杰市政建筑工程有限公司
综合分:
26、安徽智乐建设工程有限公司
综合分:
27、安徽科沃建筑工程有限公司
综合分:
28、常熟中通市政建设工程有限公司
综合分:
29、安徽神工天巧建设工程有限公司
综合分:
30、安徽水致建设工程有限公司
综合分:
31、安徽寓居建设工程有限公司
综合分:
32、安徽国平中建工程有限公司
综合分:
33、安徽博予建设工程有限公司
综合分:
34、安徽恒图建设工程有限公司
综合分:
35、鲁班辉煌(安徽)科技集团有限公司
综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:安徽阜合建设工程有限公司
否决的原因及依据:投标报价低于最高投标限价的85%,认定其存在履约及质量安全风险。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽望和建设工程有限公司
否决的原因及依据:《投诉递交函》投标人未盖章,法定代表人未签字,不符合招标文件的符合性评审要求。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额330000元,招标代理服务费46700元,工程量清单及最高投标限价编制费38600元。
招标人:阜南县鹿城镇人民政府
法定代表人:朱文峰
代理机构:安徽欣睿工程咨询有限公司
法定代表人:姜胜楠
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张婷婷,联系方式:18726509315,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-2878106。
公告.pdf
鹿城镇2024年巷道改造工程项目二标段中标候选人公示项目名称:鹿城镇2024年巷道改造工程项目二标段项目编号:FN2024GC0041-1-2招标方式:公开招标开标时间:2024-07-2309:00公示时间:2024-07-24至2024-07-27中标候选人:安徽淮堡建设工程有限公司资质证书:市政公用工程施工总承包贰级证书编号:D234516964联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:5998738.05元工期:90日历天质量:合格项目负责人:冯幼雷注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师编号:皖234172029256企业业绩名称:企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽宫凰建设工程有限公司资质证书:市政公用工程施工总承包贰级证书编号:D234511796联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:5977640.50元工期:90日历天质量:合格项目负责人:李伟注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师编号:皖234212102620企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽天尊建设工程有限公司资质证书:市政公用工程施工总承包贰级证书编号:D234092405联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:5977640.50元工期:90日历天质量:合格项目负责人:庞占海注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师编号:皖234222212418企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:1、安徽宫凰建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:2、安徽和君建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:3、安徽鑫伯仲建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:4、安徽玺川建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:5、安徽七小匠建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:6、安徽淮堡建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:7、安徽铂朗建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:8、安徽望和建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:9、安徽利冲建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:10、中韵建安工程集团有限公司点此浏览企业信息综合分:11、安徽垣石建设有限责任公司点此浏览企业信息综合分:12、安徽颂轩建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:13、安徽宇宙建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:14、安徽阜恒建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:15、安徽端昊建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:16、安徽辰马建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:17、安徽阜合建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:18、安徽双阜建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:19、安徽天尊建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:20、安徽厚昌建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:21、安徽中安万合工程有限公司综合分:点此浏览企业信息一22、安徽濠恒吉建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:23、安徽丰颂建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:24、阜阳路路通建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:25、安徽奇杰市政建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:26、安徽智乐建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:27、安徽科沃建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:28、常熟中通市政建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:29、安徽神工天巧建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:30、安徽水致建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:31、安徽寓居建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:32、安徽国平中建工程有限公司点此浏览企业信息综合分:33、安徽博予建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:34、安徽恒图建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:35、鲁班辉煌(安徽)科技集团有限公司点此浏览企业信息综合分:被否决投标或不合格投标人名称:安徽阜合建设工程有限公司否决的原因及依据:投标报价低于最高投标限价的85%,认定其存在履约及质量安全风险。被否决投标或不合格投标人名称:安徽望和建设工程有限公司否决的原因及依据:《投诉递交函》投标人未盖章,法定代表人未签字,不符合招标文件的符合性评审要求。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额330000元,招标代理服务费46700元,工程量清单及最高投标限价编制费38600元。招标人:阜南县鹿城镇人民政府法定代表人:文峰代理机构:安徽欣睿工程咨询有限公司法定代表人:姜胜楠若投标人对上述结果有异改,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行签复。本项目异议受理人为张婷婷,联系方式:1872650935,如认为异议答复不符合法律、有政决规现定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-2878106。