给排水材料中标候选人公示(中铁十一局集团第一工程有限公司2024)


招标编号:CR1101-JC-2024-074-02
各投标人:
中铁十一局集团第一工程有限公司丹东市木都广场1号、2号楼改扩建EPC项目经理部物资采购招标(招标编号:CR1101-JC-2024-074-02)已于2024年7月23日9时30分,在中国铁建云采平台(www.crccep.cn)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2024年7月2日。
招标公告发布媒体:中国铁建云采平台(www.crccep.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)。
二、 推荐中标候选人信息

包件号
推荐中标候选人
拟中标(元)
排序

JPSCL01
辽宁德新达商贸有限公司
2,583,925.64
第一名

辽宁仕邦商贸有限公司
2,692,700.78
第二名

辽宁腾喜商贸有限公司
2,763,143.77
第三名

公示期3日,自2024年7月24日至2024年7月27日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1.监督部门:中铁十一局集团第一工程有限公司纪委办公室
联系电话:0710-3712078
2.招标组织单位:中铁十一局集团第一工程有限公司物资集中采购供应中心
联系电话:0710-3712384

公示日期:2024年7月24日