河南消防管线及灯杆接地整改中标候选人公示(华南蓝天航空油料有限公司河南分公司2024)
河南分公司使用油库消防管线及灯杆接地整改项目采购文件中标候选人公示
河南分公司使用油库消防管线及灯杆接地整改项目采购文件采购候选人公示
一、采购项目:
河南分公司使用油库消防管线及灯杆接地整改项目采购文件
二、项目编号:
G1100005013005608
三、采购方式:
询比采购
四、采购人:
华南蓝天航空油料有限公司河南分公司
五、采购候选人
序号
标段(包)编号
物资名称及数量
成交候选人
G1100005013005608001001
其他维修服务 数量: 1.0 单位:
河南青峰建设有限公司
G1100005013005608001001
其他维修服务 数量: 1.0 单位:
河南同晟建设工程有限公司
六、公示期:
2024年07月24日 - 2024年07月26日
七、联系方式
采购人:
华南蓝天航空油料有限公司河南分公司
采购人电话:17630013270
采购人地址:郑州航空港区迎宾大道1号
各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签
字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。