整体装修中标候选人公示(中国农业银行股份有限公司开封分行2024)
点击查看公告内容: 开封豪德支行整体装修项目-中标公示.pdf
开封豪德支行整体装修项目-中标公示(招标编号:WXZB2024-0759-76401)一、中标人信息:标段(包)[001]开封豪德支行整体装修项目:中标人:河南省大鹏装饰工程有限公司中标价格:99.963020万元二、其他:河南省伟信招标管理咨询有限公司受中国农业银行股份有限公司开封分行的委托,就开封豪德支行整体装修项目进行招标。根据评审小组的评标报告,现就本次招标的评标结果公示如下:一、项目名称:开封豪德支行整体装修项目项目编号:WXZB2024-0759-76401招标范围:施工图纸及工程量清单,招标文件中所有施工内容。(具体范围详见招标文件第七章技术标准和要求)。二、招标邀请函发送日期:于2024年6月24日向邀请单位发出招标邀请函三、评标信息:评标日期:2024年7月15日下午14:30分(北京时间)评标地点:郑州市东风南路与创业路交汇处绿地中心北塔16楼评标室评标委员会组成:(招标人代表)四、评标结果:中标人:河南省大鹏装饰工程有限公司中标价:917091.92元(不含增值税)999630.20元(含增值税)五、发布公示时间及媒介本项目中标公示在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。六、本次招标联系事项:招标人:中国农业银行股份有限公司开封分行地址:河南省开封市金明东街北段1号代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司地址:郑州市郑东新区东风南路与创业路交汇处西南角绿地中心北塔16楼联系人:祁锐何国杰电话:0371-60936069邮箱:hnwxzb9@126.com各投标人对上述中标公示如有异议,请于发布之日起3日内以书面形式向招标人提出质疑(并由投标人的法定代表人或其授权的代理人签字和加盖单位公章),并由投标人的法定代表人或其授权的代理人携带本人身份证明原件一并递交(邮寄、电报、传真件将不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期送达的或者未送达指定地点或者未按规定要求提交的质疑将不予受理。2024年7月24日三、监督部门本招标项目的监督部门为中国农业银行股份有限公司开封分行。四、联系方式招标人:中国农业银行股份有限公司开封分行地址:河南省开封市金明东街北段1号联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司地址:郑州市郑东新区东风南路与创业路交汇处西南角绿地中心北塔16楼联系人:祁锐何国杰电话:0371-60936069电子邮件:hnwxzb9@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)