储藏保鲜中标候选人公示(隆化县步古沟镇人民政府2024)



隆化县供京精品蔬菜产业园区储藏保鲜项目中标候选人公示

隆化县供京精品蔬菜产业园区储藏保鲜项目

项目代码:HB2024069190010005中标候选人公示编号:
I1300000001126578001001001来源平台: [平台内] 公示发布日期:
2024-07-24

业主单位:
隆化县步古沟镇人民政府
招标代理:
承德齐首工程管理服务有限公司

公示开始日期:
2024-07-24
公示结束日期:
2024-07-26

隆化县供京精品蔬菜产业园区储藏保鲜项目

招标项目名称:隆化县供京精品蔬菜产业园区储藏保鲜项目 招标项目编号:I1300000001126578001 公示名称:隆化县供京精品蔬菜产业园区储藏保鲜项目 公示编号:I1300000001126578001001001 公示内容:

标段:隆化县供京精品蔬菜产业园区储藏保鲜项目

所属专业:交通运输、仓储和邮政业/装卸搬运和仓储业
所属地区:隆化县

开标时间:2024-07-23
开标地点:隆化县公共资源交易中心

公示开始日期:2024-07-24
公示截止日期:2024-07-26

1.中标候选人名单

排序
中标候选人单位名称
投标价格(单位:元)
评标价格(单位:元)
质量标准
工期(交货期)

1
隆化青鸿商贸有限公司
11570350
11570350
合格
合同签订后2024年12月31日前安装调试完毕

2
隆化县中宇商贸有限公司
11534380
11534380
合格
合同签订后2024年12月31日前安装调试完毕

3
隆化大宏商贸有限公司
11596728
11596728
合格
合同签订后2024年12月31日前安装调试完毕

2.中标候选人项目负责人

排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
隆化青鸿商贸有限公司
杨冬学
\
\
\

2
隆化县中宇商贸有限公司
秦利国
\
\
\

3
隆化大宏商贸有限公司
宋陆一
\
\
\

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
响应情况

1
隆化青鸿商贸有限公司
符合招标文件要求

2
隆化县中宇商贸有限公司
符合招标文件要求

3
隆化大宏商贸有限公司
符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
承德红果商贸有限公司
10
10
10
10
10

2
隆化大宏商贸有限公司
10
10
10
10
10

3
隆化县中宇商贸有限公司
10
10
10
10
10

4
隆化青鸿商贸有限公司
10
10
10
10
10

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
承德红果商贸有限公司
0
0
0
0
0

2
隆化大宏商贸有限公司
41
45.9
50
46
37.8

3
隆化县中宇商贸有限公司
43
45.6
49
47
43.5

4
隆化青鸿商贸有限公司
51
52.4
55
54
51

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
承德红果商贸有限公司
0
0

2
隆化大宏商贸有限公司
29.97
84.11

3
隆化县中宇商贸有限公司
29.97
85.59

4
隆化青鸿商贸有限公司
30
92.68

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号
投标人名称
否决原因

1
承德红果商贸有限公司
暗标部分不符合编制要求。

7.提出异议的渠道和方式:招 标 人:隆化县步古沟镇人民政府 地址:隆化县步古沟镇 联 系 人:徐继斌 电 话:0314-7430100 招标代理:承德齐首工程管理服务有限公司 地 址:河北省承德市隆化县安州街道慧林家园6号楼二单元2011室 电 话:0314-6292777 联 系 人:鲍立民 联系方式

招标人:隆化县步古沟镇人民政府
招标代理机构:承德齐首工程管理服务有限公司

地址:隆化县
地址:河北省承德市隆化县安州街道慧林家园6号楼二单元2011室

联系人:徐继斌
联系人:鲍立民

电话:0314-7430100
电话:0314-6292777

电子邮箱:\
电子邮箱:\

8.其他公示内容: 无